19 жовтня 2016 09:27
9

На просмотре в "Динамо" африканский футболист

Как стало известно "Динамомании", на просмотре в "Динамо" находится молодой африканский футболист. Имя его пока держится в секрете, однако известно, что по амплуа он центральный защитник, выделяется своими антропометрическими данными и является клиентом известного футбольного менеджера Дмитрия Селюка.


Напомним, что ранее игроком "Динамо" стал другой подопечный Селюка - Жуниор Ахиссан, который выступает за клубную команду до 21 года.

Bнтересно зачем нам молодой ЦЗ африканец, если есть Очигава, Лукьянчук, Попов, Миколенко, Карась, Бурда в конце концов. Афро ЦЗ - это всегда бомба замедленного действия, лажают регулярно
Своих мало? Где Очигава? В сборную нужен тандем получше Кучера и Рахитского...
Сховати
А хіба своїх хтось списував з рахунків? Одним нашим талантом (Очигавою) всю лінію оборони не закриєш, от і шукають в інших країнах. Не бачу нічого в цьому поганого.
Антон, никто не мешает Очигаве выигрывать конкуренцию и у Хачериди, и у этого негра, да хоть у Рамоса в Реале. Все в руках каждого конкретного игрока. На поле выйдет лучший и нет ничего плохого в поиске лучших игроков в том числе и за рубежом...африка славится мощными выносливыми защитниками, тот же Ригобер Сонг тоже был под крылом Селюка. Игрок такого уровня нам не помешал бы
Біжи звідси хлопець якнайдалі, тут вміють вбивати таланти.
Сховати
Barezi, плохой сон приснился? Или это у тебя последствия неправильного питания?
Сховати
Кепа, Талантов которые не раскрылись гораздо больше чем тех кто раскрылся) Факт..
Сховати
SevaNEst, этот факт во всём мире факт
SevaNEst, Посмотри статистику о раскрытых талантах в других клубах, потом говори.