22 липня 2016 15:16

"Карпаты" подписали Нестерова

Львовские "Карпаты" заключили 2-летний контракт с защитником Андреем Нестеровым. До недавнего времени футболист выступал за "Зарю" из Бельц, с которой в прошлом сезоне выиграл Кубок Молдовы. Нестеров отправился с "Карпатами" на сборы, произвел положительное впечатление на тренерский штаб и пополнил ряды "зелено-белых".


"Впервые представители "Карпат" позвонили мне еще зимой. Так случилось, что я был связан контрактом с молдавской "Зарей". Еще полгода я провел в соседней стране, выиграл Кубок, а потом приехал во Львов. Мне все понравилось: город, команда, условия. Впечатления были только положительные. В коллектив влился без проблем. Тем более, что команду возглавляет Сергей Зайцев, с которым я работал в Запорожье и Молдове", - говорит новичок.


"Моя любимая позиция? Всегда играл правого центрального защитника. Там наигрывают меня тренеры "Карпат". Когда ехал во Львов, то знал о местных болельщиках. Помню, когда играл в городе Льва в составе "Металлурга". Всегда чувствовалось, что это настоящий 12-й игрок. Кроме того, мне много рассказывали о львовских фанатах", - признался Нестеров.