21 червня 2016 22:12
24

Евгений КОНОПЛЯНКА: "Когда вышли на ЕВРО, все были довольны, а теперь всех собак на нас спустили"

Вингер сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал поражение от Польши.


- Я лично позитивный человек, я на этом не останавливаюсь, смотрю вперед – жизнь продолжается.


- Был ли какой-то позитив?

- Мы вышли из группы на Евро, все были довольны, а теперь всех собак на нас спустили, когда мы не вышли из группы. Ну молодцы, пусть дальше нас критикуют. Я нормально к этому отношусь.
Ты нашел управу на немцев, балабол неадекват и хам Коноплянка? "Я нормально к этому отношусь, говоря другими словами - я клала на вас болелы и страна с высокой колокольни, мне игры за Сборную нужны для рейтинга, а так всем привет, вы неудачники а я поеду в Испанию на пляжик, у меня пару лямчиков, я нормально к этому отношусь"
Сховати
Правдолюбчик, так и есть, а чего ты добился в этой жизни
Дааааааа.............
Три игры!!!!!
Ноль!!!!!!! забитых !!!!!
Пять пропущенных!!!!
Ноль в графе "очки"!!!!!
И это не в самой сильной группе!!!
Женя ты про что???????????
Дааааааа.............
Три игры!!!!!
Ноль!!!!!!! забитых !!!!!
Пять пропущенных!!!!
Ноль в графе "очки"!!!!!
И это не в самой сильной группе!!!
Женя ты про что???????????
Особенно по сегоднешнего матча,понятно почему Эмери не ставил Конопу в состав. Это не дворовой футбол в котором ты "звезда".
Жека - пофигист! Нам болельщикам СбУ надо поучиться у Жеки в дальнейшем как относиться к играм сборной, со спокойным пофигизмом.
А как ты думал? Если у тебя один пас из пяти проходит, то понятно почему ты греешь лавку в Севилье. Или за ваш стоячий футбол с С.Ирландией вас на руках должны носить? Нормально он к этому относиться... вы ОБОСРАЛИСЬ, не проиграли в борьбе - а именно обосрались. И с тебя Женя и Ярмолы, спрос в первую очередь как с "лидеров" сборной.
Сховати
Хто ти такий що вони мають перед тобою виправдовуватись, ти що їм зарплату платиш, забув як всі раділи коли Словенію пройшли
Сховати
потому, что я живу в этой стране за чью сборную они играют. Я хожу на матчи этой сборной в которой они играют, и плачу за это деньги. Потому что они являются лицом нашей страны, и я хочу что бы это лицо было получше той лысой морды, что у тебя на аватаре. Они представляют нашу сборную = нашу страну, нас всех в конце концов на международной арене. И трендеть - ...пусть дальше нас критикуют. Я нормально к этому отношусь... - я считаю это плевок в лицо болельщиков, тоже мне "звезды" не вьебат...ся. Обосрались, так и скажите - извините ребята, мы обосрались.
Сховати
неумолимый, так не ходи и не плати
сегодня ты всё так порол что просто офигеть!