21 червня 2016 20:00
98

Украина - Польша 0:1. Команда Фоменко бесславно заканчивает выступление на ЕВРО-2016

Сегодня сборная Украины проведет свой третий матч в группе С на Евро-2016 против Польши.


Так как после поражения от североирландцев "желто-синие" утратили шансы на выход в плей-офф турнира, поединок против поляков станет для команды Фоменко матчем престижа. По словам игроков сборной Украины, они будут биться за свою честь и честь страны.

Прогнозируется, что Михаил Иванович видоизменит стартовый состав команды, и на поле выйдет ряд игроков, не принимавших участия в матчах с Германией и Северной Ирландией или выходивших на замену.


Отметим, что под вопросом появление на поле Руслана Ротаня, у которого перед встречей с поляками обнаружилось повреждение. Впрочем, учитывая, что капитан "Днепра" на Евро не провел ни одного матча, его отсутствие вряд ли станет ощутимой потерей для команды.


Полякам для большего комфорта желательно победить. У них, как и у немцев, 4 очка, и выигрыш в сегодняшней встрече может позволить им выйти из группы с первого места.

Ориентировочный состав Украины:

Пятов - Бутко, Хачериди, Ракицкий, Шевчук - Рыбалка, Гармаш, Ярмоленко, Коноплянка, Зинченко - Зозуля

Транслировать матч будет канал "Украина". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.


Украина - Польша ON-LINE

унылое гомно, очередной антирекорд в кармане.
После всего не устану повторять:КРАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да даже наш МИЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
volkovsky, а я серьезно сейчас думаю, что при такой игре "от фоменко", Миля был бы не лишним: не боится идти в обводку, толкается, падает. А так... Никто в обводку не идет, не толкнется в штрафной...
Фоменко - это его ЕВРО! Жаль, что с огромным минусом, позором и маразмом.
А толяну не стыдно было выходить?
Лутче без выраженго напа, чем стаким, почему не взяли Девича, почему в первых двох матчах не выпускали Ротаня и Бутка, ПОЧЕМУ????
Степаненко -тупое гавно
инвалиды,даже гол не забьют на турнире,уроды,слов просто нету
Минут 15 назад Зинченко давал Ярмоленко на ход - Ярмоленко остался на месте. Только что Бутко рванулся вперед, но Стпаненко почему-то отдал туда, где Бутко был мгновение назад...(( Если бы Зозуля играл ногами также, как головой, цены бы ему не было. Не зря Коноплянка когда-то шутил, что Зозуле лучше бы бегать по полю на руках...
А где град с неба от ВВЛ!!!???
Тренер-долбоёб никогда не останется в нашей памяти!!!...
Ну.после этой гениальной замены мне стало все ясно...МИФ-выйди вон!!!
это позор я просто в шоке с этих клоунов в желтых футболках,плевать они хо ели и на нас и на евро.судя по всему,а люди так хотели праздника,а эти твари все испортили,это я и про всех причасных,футболисты это только верхушка айсберга
Сховати
А что вам в этой игре не нравится. Очень хорошо видно, что они выкладываются на все 100%.