28 травня 2016 10:39
6

Тренер "Оболони-Бровар": "Таких тварей вообще нельзя допускать к судейству"

Главный тренер киевской "Оболони-Бровар" Сергей Солдатов эмоционально высказался по поводу судейства арбитра Головкова в домашнем матче его команды с "Гелиосом" (1:2) в эфире канала "Футбол 1".


- Судья полностью сломал игру этим удалением, которого не было. Правила нарушал другой человек, у которого не было желтой карточки. Искал повод, нашел - молодец!


Я сказал на пресс-конференции, что таких тварей вообще нельзя допускать к судейству. Пока такие твари будут судить на футбольном поле, решать судьбу футбольной команды, которая шла к своей цели 28 туров. Честно шла, ни с кем не работая.


И какой-то такой козел подошел, свистнул два раза. Была еще "точка" железная и красная карточка, но он не увидел, что это было в штрафной площадке. Было много других нюансов, которые он не замечал или не хотел замечать.


Не знаю, какая там подоплека, но еще раз повторюсь: пока такие твари будут судить, у нас футбола не будет.


После поражения от "Гелиоса" оболонцы пропустили на второе место в турнирной таблице первой лиги "Черкасский Днепр", обыгравший дома "Динамо-2" (3:1). За тур до финиша у команды из Черкасс 52 очка, у команды Сергея Солдатова - 51.


В последнем туре "Черкасскому Днепру" достаточно победить на выезде "Полтаву", чтобы финишировать на втором месте в первой лиге.

Убили жестко их.
Сховати
И как-то сразу вспоминаешь Лашкула с его Черкасским Днепром...
Всегда легко все списывать на судейство играть надо уметь если хотите в ПЛ ! Вы первый тайм проиграли пропустив один гол причем сами себе и привезли ! Если бы Оболонь вела 1-0 и после удаления пропустила , тогда можно было бы что то говорить что судья вас похоронил а так как вы играли и как вы мяли яйца всю игру то ваше законное место 1 лига
кстати, посмотрел специально видео момента с удалением, там конечно далековато было снято, не ручаюсь за достоверность, но блин, наказали все же того, кто нарушал. Хотя я лично хотел бы Оболонь в вышке.
Всем рот не закроешь! Рано или поздно должны быть перемены в банде «тварей»! Но все понимают, что это далеко не самая главная тварь, это всего лишь шестерка, «кузнец» чужого счастья.
ты еще подожди, тебя за такие слова еще на год дисквалифицируют.