24 травня 2016 20:36
8

Агент: "Луческу покинул "Шахтёр" из-за ситуации на Украине"

Агент нового главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу Аркадий Запорожану рассказал о причинах, которые послужили поводом для ухода специалиста из донецкого «Шахтёра», а также поделился мнением о комплектовании состава питерского клуба летом.

«Почему Луческу ушёл из «Шахтёра»? Из-за ситуации на Украине. Из-за кочующего в последние два года образа жизни «горняков». Возникли трудности с привлечением новых игроков для выполнения высоких турнирных задач. В конце концов, 12 лет – это целая эпоха.

Обсуждения усиления состава будет только в июне, когда тренерский штаб во главе с Луческу прибудет в Санкт-Петербург и приступит к исполнению обязанностей. Обсуждать кандидатуры будут коллегиально, как и было в «Зените» до этого.

Пока длится небольшой отпуск Луческу, он будет смотреть самые важные матчи «Зенита» в последнем сезоне — и в РФПЛ, и в Лиге чемпионов. После чего он обоснует свои выводы перед руководством по тем или иным позициям», — цитирует Запорожану «Спорт FM»

Скорее всего из за СИТУАЦИИ двух пролетов в чемпионате ......а патриотизма от него глупо требовать .....он свой только в Румынии и нигде больше
Так ему и надо мудаку,вложил бы еще в пуповецк Кировоградской обл
...и пришел в "Зенит" из-за ситуации в России.
по слухам он по совету Ахметова вложил 50млн. $ в Донецке и ждал безрезультатно нормализации ситуации
Сховати
sashko, и теперь решил напрямую поговорить с теми кто отжал у него 50 лямов, без Ахметова, и вернуть их, и дополнительно заработать неплохо.
Сховати
Ferad, кому нужна сейчас недвижимость в Донецке?!
Сховати
nikeman, гопобоевикам
Ferad, кому нужна сейчас недвижимость в Донецке?!