19 травня 2016 14:01
4

Яремченко: "​Драка с участием Зозули имеет те же причины, что побоище во время матча "Шахтера" и "Динамо"​

Бывший главный тренер донецкого "Шахтера" Валерий Яремченко дал свою оценку инциденту с Романом Зозулей и судьей после полуфинала Кубка Украины "Заря" - "Днепр" (2:0).

"Драка с участием Романа Зозули имеет те же причины, что побоище во время матча "Шахтера" и "Динамо". А причина в том, что наше общество больное. Напряжение слишком велико. Уже не надо поджигать спички - они сами загораются. Люди психологически не выдерживают того, что происходит в Украине. А футболисты - это неотъемлемая часть украинского общества. Они смотрят телевизор, читают новости в Интернете, понимают, что их обманывает президент, народные депутаты, их начальники, которые не платят заработанных денег.

Думаете, Роман Зозуля побежал бы выяснять отношения с судьей, если бы он был доволен жизнью? Ему год не платят зарплату. И парень побежал отстаивать справедливость. Ему накипело! Зозуля показал, что нация готова к самосуду. К таким действиям готовы и другие люди, которым не на что жить. Пенсия 40 долларов, а квартплата - более 50! Что же им делать? Воровать?! Убивать, чтобы выжить?! Уверен, что пенсионеры тоже готовы действовать против несправедливости так же решительно, как Роман Зозуля хотел действовать на футбольном поле", - считает Яремченко.
Настоящий патриот Украины, настоящий Дончанин
Да как не крути ...а верно
СПРАВЕДЛИВО!!!
РЕСПЕКТ !!!!!!!!!!!