7 травня 2016 13:46
2

Каррагер: надеюсь, больше никогда не увижу Феллайни в Премьер-лиге

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер прокомментировал дисквалификации полузащитника «Манчестер Юнайтед» Маруана Феллайни и защитника «Лестера» Роберта Хута. Оба футболиста пропустят по три игры по итогам инцидента, произошедшего во время матча 36-го тура АПЛ.


По ходу встречи на «Олд Траффорд», которая состоялась 1 мая и завершилась вничью со счётом 1:1, Хут схватил Феллайни за волосы, после чего игрок «МЮ» ударил оппонента локтем.


«Не понимаю, как они могли получить одинаковые наказания? Один человек намеренно играет локтем, зная какое повреждение может нанести, а другой хватает соперника за волосы. Оба в итоге каким-то образом получают дисквалификацию на три игры. Не понимаю решение футбольной ассоциации Англии. Хут, который внёс огромный вклад в сказочную кампанию «Лестера», теперь пропустит празднование чемпионства из-за этого школьного инцидента. А Феллайни ещё и сможет сыграть в финале Кубка Англии против «Кристал Пэлас». Это не правильно.


Надеюсь, больше никогда не увижу его в английской Премьер-лиге. Он уже не в первый раз использует руки, чтобы нанести вред сопернику. Феллайни – угроза для остальных игроков, и он не соответствует уровню и имиджу «Манчестер Юнайтед», — приводит слова Каррагера Daily Mail.

В УПЛ в свое время вообще не замечали махания локтями со стороны фернандиньо
чему они удивляються , у нас за удар с кулака по морде три матча дают а тут локтем отмахнулся ХА ХА