2 травня 2016 01:49
7

Виктор ВАЦКО: "Случившееся в конце матча подчеркивает, что "Динамо" на игру с "Шахтером" вышло не просто так, а биться"

Комментатор каналов ТК "Футбол" Виктор Вацко в программе "Великий Футбол" о матче "Шахтер" - "Динамо".


- Игорь Суркис говорил, что в сегодняшнем матче ему будет интересно посмотреть, как динамовцы отошли от буйных празднований чемпионства. Эмоционально динамовцы свою задачу решили, но я не думаю, что этот матч был для них второстепенным. То, что случилось в конце матча, подчеркивает, что они вышли на поле не просто так, а вышли биться и добиваться результата. Почему "Динамо" его не добилось? Киевляне создали очень мало моментов против этого "Шахтера". 90% атакующего потенциала "Динамо" - это Ярмоленко, но сегодня его нейтрализовали соперники. Также мне кажется, что он чересчур эмоционально провел эту игру, потому что у него мало получалось на поле.


Мне кажется, что в первом тайме "Динамо" сыграло в футбол, который на данный момент подходит "Шахтеру". Динамовцы решили играть первым номером, контролировать игру, создавать моменты, но этого не получилось.

В таких играх нужно давать возможность играть молодежи, как это делал Газзаев, иначе мы долго не увидим новых Ярмол и Хачей. А так "немотивированная" основа влетает дублю Шахты, а молодняк из категории "звезды игр с условной Шепетовкой" плавно переходит в категорию "пожизненно перспективные"...
Мажаровский отсудил как средней паршивости украинский рефери. Такой у нас к сожалению корпус судейский. Но ты не профессионал если не умеешь держать себя в руках. Даже Зидану этого не позволено было. Тренируй нервы если хочешь быть как Роналду, Месси, Ибра или Агуэро
почему никто не говорит о грязной игре шахтера с самого начала игры--и ни одной карточки за это
не биться...а махаться
Витя, хотите я вам скажу, что по моему мнению подчёркивает ?
Мажор, был полностью усведомлен о провокациях Степашки. Хачика, ему трудно было достать из за позиции и тут конечно же, как кроме Деньки лучшего кандидата нет. Мажорчик, не видел удара по ногам, рывок за футболку и до и тут Денька не выдержал прямой ногой слупил провокатора. Европейский судья дал бы прямую красную , а это продажное быдло знает своё дело. Конец нам известен.
Хоть чуток нормальности из кротовых нор и группы ...енисова.
Сховати
Жало, мне даже страшно представить что там у Пенисова творилось после матча, я этого слава богу не смотрел.