28 квітня 2016 23:37
8

Домагой ВИДА: "О своем будущем в "Динамо" с президентом еще не разговаривал"

Защитник киевского "Динамо" Домагой Вида в интервью novi.jutarnji.hr рассказал о чемпионстве "бело-синих" и своих планах на будущее.


- Как отмечали чемпионство "Динамо"?

- Президент клуба Игорь Суркис организовал ужин. К сожалению, мы вылетели из Кубка Украины, но в какой-то мере это помогло нам сосредоточиться на чемпионате. "Шахтер", выступающий на трех фронтах, потерял шансы на золотые медали, поэтому мы сделали свою работу за три тура до конца.

- Считаешь, что "Динамо" заслуженно стало чемпионом?

- Конечно. Да, "Шахтеру" сложнее, потому что они играют вне родных стен, но в чемпионате мы пропустили всего лишь семь мячей и три из них от горняков. Считаю, что мы заслужили чемпионство.

- Останешься в "Динамо"?

- Скажем так, для меня главное - моя семья. Я еще не разговаривал с президентом "Динамо" по этому поводу. Нам еще предстоит дерби с "Шахтером", а затем начнется подготовка к ЕВРО в составе сборной Хорватии.
Оставайся, родной, оставайся. Тебя в Киеве любят, а макаронники тебе столько платить вряд ли будут. Ну и ЛЧ, конечно.
Очень важный для команды игрок, а был скептичен к его приходу
Сховати
Александр, так он в первое время так играл, что беда просто... при Реброве и Рауле заиграл просто здорово. Интер за ним плачет(((
Драго точно уйдет, а вот из пары Вида и Хачериди, можно отпустить только одного. Двоих будет катастрофа, хотя и так будет катастрофа.
Я думаю на сезон еще останется
Я думаю на сезон еще останется
Я бы очень хотел что бы он остался.
Я бы очень хотел что бы он остался.