25 квітня 2016 00:52
42

Виктор ЛЕОНЕНКО: "И как эта чемпионская игра "Динамо" будет выглядеть в еврокубках?"

Экс-форвард "Динамо" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" поделился своим мнением о матче "бело-синих" с "Ворсклой", победа над которой обеспечила команде Реброва досрочное чемпмонство.


- Чемпион или нет - ты профессионал и должен получать удовольствие от игры. Был один плюс - не дали ничего создать полтавчанам. Все. Сами динамовцы ничего не придумали, мяч держали только защитники, по воротам мы не били, играя дома, и как эта чемпионская игра будет выглядеть в еврокубках?


Семь пропущенных мячей "Динамо" в чемпионате Украины? А от кого пропускать? Нужно посчитать, сколько у нас нормальных команд - целых семь. Что касается гола "Динамо", то здесь снова все придумал Ярмоленко. Это то, что Андрей должен делать. От этого получаешь больше удовольствия, чем от того, если бы он забил. Ему нужно играть на партнеров, тем более, что у него такая позиция. Если он поедет за рубеж в статусе бомбардира и звезды, то ему... Есть такое слово на букву "ж", и у него ничего не получится.

Что будет? Как и в этом году пройдем групповой раунд ЛЧ и выйдем в плей-офф) Это не уровень, да?)
Сховати
D man, Якщо підуть з команди декілька провідних гравців, то результат буде гірший... Необхідно підсилюватись і, головне, відходити від шаблонної тактики.
Витя,не смотри еврокубки!так всем лучше будет,в первую очередь-тебе)
люди , которые минусуют любую критику игры Динамо - Вы хотя были на стадионе ???
когда весь второй тайм зеваешь и смотришь на ультрас , у которых на секторах веселее , нежели на поле - это чемпионская игра ???
в прошлом году с дублем Днепра также было - какашку катали и потом случайно Вида забил ...
от Ваших минусов Динамо лучше играть не будет !!!
p.s. минусуйте сколько влезет ))))
Сховати
Radze, от твоих комментов тем более не будет. Команду надо поддерживать, а не ныть как истеричка!
Сховати
Dynamix, где ты истерию видишь ?
я 15 из своих 25 лет самостоятельно хожу на стадион , а последние 8 (с первой зарплаты) - вообще очень редко пропускаю ... я никогда не перестану поддерживать Динамо , потому что буква"Д" уже в крови , частичка сердца принадлежит ему !!! так что не нужно здесь шаблоными фразами бросаться !!!
теперешняя игра совсем не вызывает желания идти на стадион , но то что я изложил выше не позволяет этого делать ... снимите розовые очки , через которые смотрите игру Динамо ,нельзя черное называть белым - вот все !
Сховати
Radze, значит чемпионство (2 года подряд), КУ (2 года подряд), выход в 1/8 ЛЧ (спустя 17 лет) - это розовые очки??? Так что "снимите СВОИ очки , через которые смотрите игру Динамо ,нельзя черное называть белым - вот все !"
Сховати
Dynamix, есть классный результат , но игры - нет ! в этом вся суть черного и белого !
Сховати
Radze, и к чему вы это пишите в день чемпионства??? Хотите обосрать команду? У вас бомбит что моя любимая команда лучшая 2-й год подряд??? Не пойму таких недофанатов! Умели бы порадоватся за игроков, тренеров, персонал... так нет же - "какашку катали и потом случайно Вида забил"... а еще себя фанатом называет...
Сховати
Лучшая благодаря кому или чему?
На фоне тотальной деградации УПЛ и 80% команд? когда даже Шахте ЛЕ надо больше чем УПЛ... когда команда с уровнем Блохинской+Фоменской игры ...фактически ничего в ней не меняя занимает призовое место..то увы... а таким терпилам как тебе... что не положи в рот -ты сьешь..
а я хочу быть гордым за игру любимой команды.. в Еврокубках.. а не видеть это сцикливое позорище и 250 оправданий..из года в год..
Сховати
ALDI, а с чего ты взял, что шахте ЛЕ нужна больше чем УПЛ? В ЛЕ платят скромные бабосы, а со второго места попасть в ЛЧ нужно умудриться. Да и выиграть ЛЕ нужно, чтобы оправдать провал в УПЛ и попасть в ЛЧ без стыков.
А не думаете ли вы, что шахта просто не потянула УПЛ на длинной дистанции и задохнулась на финишной прямой? И критики заслуживает луческу больше чем Ребров, ведь перед началом второго круга чемпионата, команда делила первую строчку с нами? А кадровые проблемы шахты видны или нет, а как они будут их решать, а целесообразно ли было просрать УПЛ и не заработать 11 лямов ойро, ведь 80% команд УПЛ днище?
Radze, а что лучше результат или игра? Критика сейчас не уместна, поскольку есть результат! Я вообще не понимаю чем Ребров вызвал столько критики, такое впечатление, что команда заняла 4место, а не первое! Я не вижу адекватной критики со стороны критиканов, поскольку вы мусолите одно и тоже, мол нет игры, играем однообразно, пасы назад, поперек поля на 2-3 метра, Рыбалка не уровень, Сидорчук дерево. Ну хоть новое что нибудь придумайте, может вы тогда будете разнообразнее и я вас смогу понять? А может быть вам напомнить магические "будем разбираться" и 6 лет без титулов, классно тогда было????
Radze, Знаете, как бы не играло Динамо - а я всегда смотрю игры. Жаль, что в Украине давно не был, как и на стадионе, но даже за рубежом нахожу и смотрю матчи и Болею за Свою команду!
Не напрягайся ради них Парень, этот сайт давно стал аналогом "ОТ ШУРИКА" где кроме зомби нет никого почти, кто может высказаться по существу
псина вняет снова?
псина вняет снова?
Некоторых, видать, очень сильно коробит, и завидки берут... Да уж не хуже твоей "аналитики" (от слова "анал") будет выглядеть
Игра напомнила прошлый год с Днепром, из-за излишнего напряжения забили только один гол.
Ребята, в еврокубках уже будет другая команда. Надеюсь кто-то из молодежки будет играть. Было бы даже лучше, если мы заняли третье место в группе ЛЧ и еще обкатали молодежь в матчах Лиги Европы.
та той леоненко з такою критикою на дк обрушився вчора після виграшу чемпіонства.... видно робота в нього така
та той леоненко з такою критикою на дк обрушився вчора після виграшу чемпіонства.... видно робота в нього така