12 квітня 2016 18:41
6

Сетка каналов Футбол 1/Футбол 2 во время ЕВРО-2016

Директор каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов рассказал, какой будет сетка вещания каналов во время ЕВРО-2016 и какие проекты ждут зрителей в эфире. Во-первых, на каналах будет увеличено количество выпусков программы «Футбол NEWS», которых в день будет выходить до 12-и: таким образом, зрителей ждет максимум эксклюзивного материала, посвященного ЕВРО.


Утро на каналах будет начинаться с шоу «Bonjour Euro!», ведущими которого станут Алла Бублий и шоу-мэн Константин Киркарян (который уже работал на каналах во время ЕВРО-2012 и мундиаля-2014), а также Николай Середич. «Наша задача – сделать эфир не только интересным с точки зрения матчей, но и дать то, чем живет Франция и Украина в преддверии матчей сборной и после них. Все мы помним позитивный матчевый опыт в Киеве и во всей Украине, когда вся страна наслаждалась праздником футбола, по городам ездили машины с флагами… Этот эмоциональный момент мы и будем передавать в эфире», - рассказал Александр Денисов.


По словам Александра Денисова, днем и вечером на каналах «Футбол 1»/«Футбол 2» будет выходит в эфир программа «Euro Rendez-Vous» - так называемый «матч-центр», в котором ведущие Виталий Плецан и Андрей Малиновский вместе с экспертами будут подводить резюме предыдущего дня, «разгонять» новый день, а также работать перед матчами и в перерывах между ними.

Кращє дивитись упороту картинку,ніж потворні харі ведучих на "футболах"
Принципиально планирую смотреть на любых других ресурсах!
Сховати
ЛYARY, а в чем принцип заключается?
Сховати
Rick88, возможно, просто "Футболы" у него не идут
Сховати
А может быть ему просто нравится уопоротая картинка 2+2 которую когда смотришь, игроков распознаешь только по манер движений и по походке?)
Сховати
Rick88, ну, вкусы вещь сугубо индивидуальная... Как и принципы...