21 березня 2016 14:33
6

Роман НОЙШТЕДТЕР: "Жаль, что не могу выступать за сборную России"

Полузащитник "Шальке" Роман Нойштедтер выступил с обращением, в котором сообщил, что не сможет выступать за сборную России. По словам 28-летнего хавбека, он благодарен за возможность стать частью национальной команды. Ранее тренер сборной России Сергей Балахнин отмечал, что Нойштедтер получит вызов в команду, когда оформит документы на российский паспорт.


– Привет, Россия. Я очень благодарен и горд тем, что Россия предлагает мне возможность быть частью сборной. Жаль, что я еще не могу выступать за сборную, – сказал Нойштедтер в видеообращении, опубликованном в Instagram. – Моя мечта не сбылась. Я борюсь дальше. Желаю сборной больших успехов в товарищеских матчах против Литвы и Франции. Оставайтесь все здоровы. До скорого – ваш Роман.


Как вам - вариант играть за сборную ( россии, а ранее и Украины) не стоит и рядом с гражданством Германии! Вот и приоритеты!!!
А когда еще мог получить украинское гражданство и выступать за нашу сборную, то пел такие же дифирамбы. Только тогда без соц сетей были.
Сховати
Google, но человек мечтает играть за сборную. Пофиг, какую...
Сховати
Кепа, Ну что тут можно еще добавить?)) Мечтать - не вредно. Пускай продолжает)
Хотел бы - играл бы уже давно! Насколько я слышал - он просто не хочет терять германское гражданство.
А шо таке? Шо за облом цьому півнику трапився?!