17 березня 2016 10:11

Спарринг. "Динамо-2" - "Фреденсборг" (Дания) 1:1

В среду, 16 марта, «Динамо-2» провело очередной спарринг на тренировочном сборе в турецком Белеке.

Соперником команды Вадима Евтушенко в этот день стал датский «Фреденсборг».

Уже на восьмой минуте датчане заработали пенальти, который был назначен за фол динамовского голкипера Каминского. Однако мяч после удара с точки пенальти просвистел над перекладиной. Тем не менее, на 32-й минуте игроки «Фреденсборга» добились своего и повели в счете.

Но «бело-синие» не сдались – на 48-й минуте счет сравнял Александр Шарило. Игра так и завершилась вничью 1:1.

Этот матч «Динамо-2» провело в таком составе: Каминский – Полегенько (Акубардия, 72), Дмитренко (Головко, 78), Гусин, Мазур (Нестеренко, 78) – Цыбульник (Трубочкин, 62) – Алексеев, Исраилов (Жикол, 68), Мочуляк (Нагорный, 78), Немтинов (Зубков, 78) – Шарило (Трояновский, 78)