27 лютого 2016 10:03

Эскобар открыл счет своим голам за "Мильонариос"

Арендованный колумбийским «Мильонариосом» у киевского «Динамо» Андрес Эскобар уже начал приносить победы своей новой команде.

Свой первый гол в официальном матче за «миллионеров» Эскобар забил в домашнем поединке пятого тура колумбийской Примеры А в ворота «Ягуарес». 24-летний форвард открыл счет в матче на 63-й минуте. Игра завершилась со счетом 2:0, так что гол Эскобара оказался победным. Добавим, что Андрес провел на поле все 90 минут.

А среди недели в матче шестого тура «Мильонариос» гостил у команды «Итагюи Дитайрес». Хозяева поля обыграли гостей из столицы со счетом 2:1. Не спас «миллионеров» от поражения и выход на замену Эскобара в перерыве матча при счете 1:0.

Тем не менее, команда Эскобара сохранила свое место среди лидеров чемпионата, занимая на данный момент третью строчку.