2 березня 2016 23:55
1

Закрытие трансферного окна в Украине. LIVE!!! "Динамо-2" заявило Чумака

14:42. Украинский полузащитник Ринар Валеев может продолжить карьеру в в бакинском "Интере", сообщают азербайджанские СМИ. На данный момент игрок имеет статус свободного агента.


12:58. Вратарь "Шахтера" Рустам Худжамов на правах аренды перешел в "Ильичевец"


12:52 Как сообщает официальный сайт ПФЛ, "Динамо-2" внесло в заявку на вторую часть сезона 2015/2016 полузащитника Евгения Чумака, который с прошлого лета выступал за "Говерлу" на правах аренды, и 22-летнего грузинского защитника Гиорги Джгереная (играл за молодежные команды "Ильичевца" и МФК "Николаев". Из юношеского и молодежного состава "бело-синих" в команду Евтушенко переведены Владимир Алексеев, Мирослав Мазур, Ренат Молячук и Александр Шарило. Также за "Динамо-2" будет выступать Андрей-Гусин-младший, игравший за юношескую команду "Днепра".


10:43. Украинский нападающий Максим Фещук продолжит карьеру в кишиневской "Дачии". Об в своем Facebook этом сообщает агент игрока.


00:00. Трансферное окно в Украине официально закрыто. "Динамомания" продолжит следить за переходами игроков, о которых может стать известно позже.


23:48. На сайте Премьер-лиги в заявочном списке "Днепра" появились три опытных исполнителя. Это полузащитники Сергей Назаренко (36 лет, последний клуб - "Металлист), Сергей Политыло (26 лет) и Александр Кобахидзе (29 лет) (оба - "Волынь").Также "Днепром" заявлен 24-летний защитник Владимир Адамюк из "Стали".


23:46. Официальный сайт ПФК "Арсенал-Киевщина" сообщил о подписанием клубом бывшего защитника киевского "Динамо" Харрисона Омоко.


22:33. Официальный сайт киевского "Динамо" сообщил о том, что Виталийс Ягодинскис и Алексей Савченко вторую часть сезона проведут в "Говерле" на правах аренде. Ранее ужгородцы заявили Ореста Кузыка и Виталия Гемегу.


18:33. Футбольный агент Игорь Кривенко сообщил о подписании "Карпатами" нигерийского нападающего Габриэля Окечукву.


18:06. Днепродзержинская "Сталь" заявила на сезон 2015/2016 бывшего хавбека "Шахтера" Константина Кравченко, а также двух защитников - нигерийца Акима Латифу и бразильца Габриэля, в свое время выступавшего за донецкий "Металлург".


17:40. "Александрия" включила в заявку на вторую часть сезона 2015/2016 бывшего нападающего "Динамо" Адеринсолу Эсеолу, форварда Станислава Кулиша и защитника Юрия Путраша.


17:10. "Черноморец" заявил на вторую часть сезона 2015/2016 динамовца Владислава Калитвинцева, выступавшего за одесситов с прошлого лета на правах аренды.


16:48. Ужгородская "Говерла" внесла в заявку на вторую часть сезона 2015/2016 динамовцев Ореста Кузыка и Виталия Гемегу.


13:42. Агент Марко Девича Томас Дорава в комментарии Итар-Тасс озвучил свое мнение относительно распространенной некоторыми СМИ информации про интерес к его клиенту со стороны киевского "Динамо". Представитель форварда не думает, что Марко станет игроком украинского гранда.


12:55. Как сообщает "Прессбол", украинский полузащитник Дмитрий Осадчий успел подписать с "Говерлой" предварительный контракт, но затем решил покинуть ужгородскую команду и вернуться в Беларусь, где он выступал за "Гранит".


17:23. Как сообщил вице-президент "Говерлы" Александр Шуфрич, тренер ужгородцев Вячеслав Грозный по-прежнему хочет видеть в своей команде динамовцев Виталийса Ягодинскиса и Виталию Гемегу. Также точно известно, что продолжит выступления в "Говерле" полузащитник Орест Кузык, а позднее к ужгородской команде могут присоединиться еще два хавбека - Виталий Каверин и Алексей Савченко, которые восстанавливаются после травм


17:00. Как сообщает официальный сайт ПФЛ, ФК "Реал Фарма" подписал 18-летнего турка Батурая Асланхана.


11:15. Официальный сайт "Черноморца" сообщил о трансфере своего полузащитника Олега Данченко в "Шахтер". До конца нынешнего сезона футболист будет выступать за одесситов на правах аренды.


00:15. Тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб в программе "Великий Футбол" подтвердил переход Ивана Петряка в "Шахтер" следующим летом.


22:52. Полузащитник Евгений Неплях перешел во львовские "Карпаты", сообщает официальный сайт клуба. Ранее он выступал вместе с динамовцем Евгением Селиным за греческий "Платаниас".


21:28. 21-летний защитник Алексей Череда, являющийся воспитанником "Шахтера", перешел в чешский СК "Зноймо", сообщает allplayers.in.ua.


12:39. Как сообщает портал sportanalytic.com, "Заря" собирается подписать хавбека "Карпат" Димитрия Клеца. В нем луганчане видят замену Петряку, о трансфере которого ведутся переговоры с несколькими клубами.


23:26. По информации UA-Football, форвард Евгений Бохашвили, выступавший за "Днепр" и "Волынь", продолжит карьеру в "Нефтянике".


20:55. Как сообщает неофициальный сайт "Днепра", "Шахтер" положил глаз на хавбека "Черноморца" Данченко.


17:25. Агент хавбека "Зари" Ивана Петряка Вадим Шаблий в комментарии Football.ua не стал подтверждать подписание предварительного контракта его клиента с "Шахтером", но сообщил, что переговоры идут с несколькими клубами.


16:30. Как сообщил гендир "Зари" Сергей Рафаилов в программе "Футбол NEWS", луганчане намерены усилиться крайним нападающим. Имя игрока неизвестно, но отмечается, что он футболист своей сборной.


13:16. Тренер "Металлиста" Александр Севидов в программе "Футбол NEWS" сообщил о том, что новичков у харьковского клуба больше не будет.


10:51. Как сообщили в программе "Футбол NEWS", "Шахтер" достиг с "Зарей" договоренности по Петряку. Горняки подпишут с футболистом предварительный контракт, но до лета он будет играть за луганчан.


00:00. Трансферное окно в Китае закрыто.


23:28. По информации laverdad.es, 20-летний экс-хавбек "Металлиста" Юрий Ткачук близок к переходу в "Атлетико" Б.


23:00. Трансферное окно в России закрылось.


22:55. Как сообщают "Вести", "Спартак" договорился о трансфере форварда "Челси" Лоика Реми. Российский клуб попытается оформить сделку до закрытия трансферного окна.


22:48. "Кубань" внесла украинцев Евгения Селезнева и Игоря Жураховского в заявку на сезон 2015/2016.


22:22. Московское "Динамо" официально объявило об аренде бывшего защитника киевского "Динамо" Андрея Ещенко из "Анжи".


20:06. Ряд экс-игроков молодежной команды запорожского "Металлурга", которыми интересовалось "Динамо, устроились в клубах Премьер-лиги. Владислав Хамелюк заявлен за "Зарю", Вадим Кравченко - за "Черноморец". Оба футболиста были на просмотре в киевском клубе. Вадим Шевчук, к которому проявляло интерес "Динамо", заявлен за "Ворсклу".


18:57. Экс-динамовец Максим Тищенко внесен в заявку донецкого "Олимпика" на вторую часть сезона 2015/2016.


18:30. Хавбек "Зари" Иван Петряк исчет из заявки луганчан на официальном сайте Премьер-лиги. Ранее сообщалось о том, что футболист близок к переходу в "Шахтер".


16:58. По информации итальянских СМИ, "Лацио" проявляет интерес к форварду "Зенита" Артеме Дзюбе.


16:40. Сегодня стало известно, что бывший полузащитник киевского "Динамо" Виталий Лисицкий в статусе свободного агента перешел в "Колос" из Коваливки, выступающий во второй лиге.


16:33. Казанский "Рубин" посредством своего официального твиттера объявил о завершении трансферной кампании. Напомним, что в Казань из луганской "Зари" перебрался защитник Андрей Пилявский.


15:23. По информации Матч-ТВ, динамовца Олега Гусева хотела подписать "Кубань", но ветеран "Динамо" отказался от продолжения карьеры в России.


***


1 марта в Украине закрывается трансферное окно. Как обычно, именно в последние дни трансферного периода на рынке происходит много сделок. "Динамомания" начинает сегодня в режиме реального времени отслеживать все последние трансферы и будет оперативно информировать о них своих читателей.


Также сегодня закрываются рынки России и Китая, лиги которых в последнее время активно интересуются украинскими футболистами. Мы проинформируем Вас о самых интересных трансферах, произошедших и в этих странах.


Так, вчера было объявлено о переходе из "Днепра" в "Кубань" форварда сборной Украины Евгения Селезнева, а ранее в Китай уехал лидер "Шахтера" Алекс Тейшейра. Предлагали китайцы 60 млн евро и за динамовца Андрея Ярмоленко, но он предпочел остаться в Киеве.

Нам петряк и нах не надо,А за счет шахты набивают ему цену.