1 лютого 2016 21:14
5

Вадим ШАБЛИЙ: "Динамо" подписало "нового Хацкевича" или "белорусского Гаттузо"

Агент новичка "Динамо" Никиты Корзуна Вадим Шаблий в Facebook прокомментировал переход полузащитника в состав чемпиона Украины.


"После длительных и непростых переговоров, это случилось. Киевское Динамо подписало "нового Хацкевича" или "белорусского Гаттузо" - лучшего молодого футболиста Беларуси Никиту Корзуна! Ему только 20, но за спиной уже большой опыт - почти 70 матчей за первую команду минского "Динамо", а впереди огромные перспективы. Желаю Никите удачи в Украине! Уверен, он вырастет в большого футболиста!", написал Шаблий.

Певно в Шаблія є якась "рука" в ДК. Одні трансфери Морозюка і особливо Петровіча чого коштують. Останній вільним агентом в Турції нікому не потрібний був, а ми взяли...Хочби цей білорус був якіснішим.
как для продавца, словеса подходящие. Товар надо уметь представить, а там - хоть трава не расти! Ведь и в самом деле - кого только у нас уже не было, да как то вышли все... Сначала пусть прочувствует тренировочный процесс от Реброва, требования от динамовской публики, ответственность за каждое касание мяча, а потом посмотрим! Но конечно же желаю только успехов!
Дай-то Бог! Ведь были у нас уже и "венгерский Месси", и "волынский Недвед... Где они сейчас...
первый раз михалыч доллгое время на фотке)0
Сховати
chigi95, редко но метко)))