23 січня 2016 22:12
4

Вадим ШАБЛИЙ: "Пока "Заря" бегает по снегу, Малиновский провел два хороших матча"

Агент футболиста сборной Украины Руслана Малиновского Вадим Шаблий считает, что его подопечный сделал правильный выбор, сменив "Зарю" на "Генк".


- Пока команда зимой тренируется в Запорожье, бегает по снегу, он уже два матча сыграл, и хороших, с эмоциями. Там болельщики, стадион забит. Ему нравится.


Дай Бог, чтобы у него пошла игра. Если пойдет - будет хорошо. Не пойдет - скажут, дурак, что ушел из "Зари". Но это его выбор, - отметил Шаблий в разговоре с каналом "Футбол 1".


- Зарплату Малиновскому платит "Генк"?


- Да.


- Там серьезные налоги...


- У него зарплата больше, чем в "Заре", так что все устраивает. Малиновский поехал туда не за деньгами. За деньгами едут в Азию. А у "Генка" есть серьезнейший воспитанник - Де Брюйне. Есть к чему стремиться.

Генк и по игре и по качеству намного слабее наших грандов,да и Зоря с ними свободно повышается.Вопрос в другом,смотрел оба матча,так Малиновский там вообще ни О чем,какие тогда шаблий 2 хороших матча увидел???
В настоящий момент Генк лучший вариант любого украинского хотя и печально это признавать :(
Сховати
FootLife, по твоим словам, для Ярмоленка самое то!)
Сховати
Динамо в серці, Да причем тут Ярмола , это игрок совсем другого уровня таких у нас единицы , а для всех остальных это лучший вариант чем наша УПЛ