11 січня 2016 16:00

Лофтус-Чик: "Хиддинк — симпатичный человек, и мне приятно для него выступать"

Полузащитник «Челси» Рубен Лофтус-Чик, забивший гол первым же ударом в дебютном матче за лондонцев в рамках Кубка Англии против «Сканторп Юнайтед» (2:0), отметил, что постарается и дальше помогать своей команде и радовать её нового главного тренера Гуса Хиддинка.


«Ну, пока результат 100-процентный, постараюсь его сохранить. А если серьёзно, я счастлив просто играть и помогать команде. Буду очень терпеливым и дальше. Буду стараться наслаждаться и смаковать каждый момент на поле.


Мне действительно очень приятно выступать для тренера. Он очень симпатичный человек и прекрасный профессионал. Всегда сложно менять тренера, но мы должны приспособиться. Мне кажется, мы отлично справляемся.


Начали мы игру весьма убедительно. Тренировки в Кобхэме сейчас проходят очень успешно. Нужно сохранить это и вынести всю проведённую работу на поле в матчах. У нас огромный стимул побеждать и дальше, ведь хорошо выигрывать матчи подряд, и нам нужно продолжать в том же духе», — приводит слова футболиста пресс-служба синих.