15 грудня 2015 16:17
7

Порошенко рассказал о футбольных расхождениях с президентом Польши

Президент Украины заявил о том, что не нашел понимания у своего польского коллеги насчет исхода борьбы за выход из группы футбольного чемпионата Европы 2016 года, где оказались сборные обеих стран.


Как сообщил в своем твиттер-аккаунте пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко, это единственный вопрос непонимания между главами государств.



На Динамомании с 2005 года, когда завел свой первый почтовый ящик. Обращаясь к Евгению Сидашу или кто меня банил, никогда не проводил пропаганду Путина. Первый раз меня забанили про нелицеприятные высказывания про Евгения Левченко, второй раз - про президентов Украины. Но я категорически не делал этого ради пропаганды. Я высказал свое мнение.
Левченко хорошо выступал на ТНТ, зарабатывал деньги режима. Он же от этих заработанных в России денег не отказался в пользу нуждающихся, потому я акцентировал на этом внимание, нельзя быть немного беременной. Так и здесь, либо ты весь порядочный, либо нет, это очевидно.
Кравчук, Кучма, Ющенко - это люди, которые после своего правления получили одни из самых низких рейтингов в Европе среди политиков (особо это касается Ющенко, это была информация канала 1+1).
Про Януковича, думаю, не надо говорить. Действующего президента не мне оценивать, вам виднее. Я уехал из дома в 2005 году, спасибо Динамомании за то, что весь состав киевского Динамо знаю, как будто живу в Киеве.
Очень важная информация от нашего президента...Больше же рассказать нечего.
Сховати
Андрюха, меня в последний раз за подобное забанили с формулировкой путиинская пропаганда. хотя, я сам из Лисичанска и никогда не голосовал за него :)
Сховати
А за кого голосовал? Если не секрет
Сховати
Ни за кого не голосовал... Голосовал дважды. Перед или после оранжевой революции в Украине, когда выбор был между Ющенко Ющенко и Януковичем. И в РФ, в 2006 или 07, когда выбирали Медведева. Их курс я не принимаю. Ставил "Не поддерживаю ни одного из кандидатов".
Сховати
Сергей, понятно, но я думал раз из Лисичанска, может за кого из местной шпаны!
Сховати
Sashok, Я с самого рождения дрался с этим быдлом :).