10 жовтня 2015 20:01
7

Артем ФРАНКОВ: "Давайте воспользуемся немотивированностью испанцев по полной программе"

Главный редактор журнала «Футбол» поделился ожиданиями от матча сборной Украины против Испании.


«Распространенный штамп — „против дублеров играть сложнее, они захотят себя проявить“, а вот основные типа „дурака бы валяли на поле“. Этакое превентивное оправдание возможной неудачи. Но! Почему же не говорят вот о чем — возможности экспериментального состава ограничены в первую очередь тем, что он априори не сыгран — эти люди никогда и близко не выходили на поле в таком сочетании! Сказки о том, что большие мастера за пять минут найдут общий язык, давайте оставим кому-нибудь другому и все-таки воспользуемся немотивированностью испанцев по полной программе», — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.

Вот именно те кто мало играет и будет жопу рвать чтоб доказать что они достойны основы, так что увы, товарищи, но Украина продует. И мне кажется, Фоменко именно к такому результату готовился изначально, иначе бы не выпустил Хачика в матче с Македонией. Его задание было обнулится перед стыками!
Дуже глибока думка як для футбольного журналіста
Сховати
Serhio, особенно в плане того, что обращение идёт как бы ко всем( а не только к футболистам).
Вот и думаю, как же нам, болельщикам, воспользоваться немотивированностью испанцев ещё и по полной программе?!
Ах Франков, массовик-затейник.
- а давайте ещё бахнем!))
А кто сказал что будут дублёры играть? Перед матчем с Лихтеншт. вылетело кажись 2-3 игрока основного состава + во время матча ещё 2, то есть уже получается 4-5 основного отсутствие 100%. Но это же Испания)) там на любую позицию равноценный игрок-замена будет, и вовсе не дублёр.
Моё мнение таково, выиграть можно за счёт сверх полной самоотдачи на каждом кусочке поля + испанцы всё-таки будут играть расслабленно, и это нам может помочь. Если испанцы выйдут с боевым настроем на игру то...
Ахх ладно, победа будет за нами!
Не плохо бы поддержать болел Молдовы за их поддержку Украины.
Со Словаками надо было пользоваться...