15 вересня 2015 00:46

Славен Билич: "Домашняя победа очень важна — фанаты могут пойти в паб и выпить"

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич поделился впечатлениями от домашнего матча 5-го тура АПЛ с «Ньюкаслом» (2:0). «Молотобойцы» вышли на пятое место в турнирной таблице.

«Мы полностью заслужили победу. „Вест Хэм“ был лучше с первой же минуты и забивал в нужное время. Потом „Ньюкасл“ включил прессинг, мы стали играть глубже. Очень доволен игрой команды во втором тайме — мы отлично распоряжались мячом и здорово действовали на контратаках. Я не ставил перед командой цели быть в десятке. Не знаю, на каком месте мы закончим сезон — на пятом или на 15-м. Три очка дома очень важны, болельщики могут пойти в паб и выпить.

Сегодня мы получили ещё одно доказательство удачной работы — Пайет оформил дубль. Я хотел заполучить его с первого дня, как пришёл в „Вест Хэм“, и уже спустя пять дней мы его подписали. Не мог в это поверить. Такие игроки делают своих партнёров лучше», — сказал Билич в интервью Sky Sports.