22 липня 2015 01:27
17

Диого РИНКОН: "Я перенес операцию на колене, а на следующий день был в баре"

Бывший полузащитник «Динамо» Диого Ринкон рассказал globoesporte  о своей карьере.

«Я был одним из первых бразильцев, кто поехал в Восточную Европу, в Украину. Конечно, это было похоже на безумие. Я был сумасшедшим. Но у меня были деньги. Я перенес операцию на колене, а на следующий день был в баре. Полностью потерял контроль», говорит Ринкон. 

По словам источника, алкоголь помешал Ринкону добиться высоких результатов в спорте и успеха в личной жизни. Но сейчас, когда Диого уже три года не играет в большой футбол и год не употребляет алкоголь, в его жизни наступает мир и спокойствие. Благодаря лечению, которое продлилось 8 месяцев, Диого Ринкон снова вернулся к полноценной жизни.    

 
Классный был игрок мой любимый в Динамо
Хотелось что бы он был в наших молодежках тренером по технике, думаю ему было бы чему подучить наших пацанов. Помню проскакивала такая история,что когда Диого начал тренироваться с Динамо молодые пацаны после тренировок в запой наблюдали за работой с мячом Ринкона.
Трансфер был хорош и самими условиями, арендой с возможностью последующего выкупа.
Любимый футболист! Ему бы характер Шевы, был бы одним из самых востребованных игроков мира!
ІМХО, кращий бразилець, що був в ЧУ. До речі друг Рональдіньйо.
Лучшие леги:Диого,Бангура,Гавранчич,Корреа,Вуко.
Сховати
А Каддурі?
А Єрьоменко?
Так он воно що - горілочка та віскі. А я думав жирна їжа і квасоля:)) Серед усіх динамівських бразильців Діого був найкращий. Таким для мене й лишається. Міг вирости у топового гравця, і першим продали б умовному Ліверу чи Ромі не Ярмоленка, а саме Діого. Ох і моцний гравець був.
Класснейший игрок,мог бы вырости в футболиста высочайшего уровня. Смотришь на игру Белханда и сразу пробивает ностальгия по Диого,рискну предположить что лучшего атакующего пз у нас не было.
Сховати
Был, Белькевич.
Сховати
Ну как по мне они немного разные функции исполняли.
Ну как по мне они немного разные функции исполняли.
Очень плохую службу тогда сыграло для Динамо приглашение Родриго. Компании бразильцев тогда устраивал карнавалы именно этот сабж. Ну и Клебер валенок был редкий.
А как он кротов возил!пусть и под бухлом, но это Диого