3 червня 2015 11:49

Киев готов к финалу Кубка Украины

Все службы столицы готовы к проведению финала Кубка Украины между командами ФК «Динамо» и ФК «Шахтер», заявил заместитель главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Михаил Радуцкий

Как сообщает пресс-служба КГГА, этот вопрос обсуждался во время совещания по подготовке, организации и проведению финала Кубка Украины между командами ФК «Динамо» Киев и ФК «Шахтер» Донецк, который состоится 4 июня.

«Киев – красивый цветущий город и, несмотря на любые обстоятельства, должно таким оставаться. Футбольный матч – это всегда дополнительные хлопоты для коммунальных служб столицы, а футбольный матч такого уровня – это не просто хлопоты, это обязанность руководства города провести его на должном уровне», – подчеркнул замглавы КГГА.

«По результатам совещания могу твердо сказать, что мы готовы к этому важному событию в спортивной жизни города. Работа коммунальных служб столицы будет организована должным образом, чтобы болельщики обеих команд смогли максимально комфортно приехать и посмотреть игру», – добавил он.