26 травня 2015 20:04
25

Василий УТКИН: "Болеть буду за "Севилью", "Днепр" мне не родной"

Комментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин поделился ожиданиями от финала Лиги Европы между «Днепром» и «Севильей». Он сказал, что испанский клуб является фаворитом.

«Конечно, у «Днепра» есть шанс. Как может быть, чтобы в финале не было шансов? Один матч. На то и кубки. Но болеть я, конечно же, буду за «Севилью». И, безусловно, я считаю, что «Севилья» - фаворит. Это не означает, что она обязательно победит. И денег я на это ставить не буду.

Меня несколько раз спрашивали болельщики из Украины, видимо, имея в виду, что есть какая-то нетактичность в том, что я собираюсь болеть за «Севилью», а не за «Днепр» - команду из близкой нам страны. Вот, политика проклятая, вы такой-сякой…

Друзья мои, «Днепр» мне не родной. А «Севилью» я комментирую почти 20 лет. У меня иногда бывает ложное впечатление, что испанские игроки выросли у меня на руках. За кого же мне болеть, интересно», - сказал Уткин в эфире программы «Футбольный клуб» на радиостанции «Эхо Москвы».

Сразу два тезиса напрашивается: 1) Действительно, политика, проклятая, теперь и спокойно не может по-болеть за Севилью. А ведь он прав, Севилья для него такая же как и Днепр. Словом, как и для нас Россия, увы или нет - факт! 2) Если бы это не был Уткин... извините, (можно банить Евгений), с...чка еще та, временами напоминающая Леоненко, я бы поверил в его искренность. На самом деле, если бы не эта ситуация он бы до соплей упирался как Днепр ему роднее. И я не посылаю всех русских комментаторов и не кричу (в этот момент) Слава Украине, но человек он - гавно!
С детства за Севилью болел )))
"У меня иногда бывает ложное впечатление, что испанские игроки выросли у меня на руках." - Судя по твоему пузу, скоро появится ещё один испанский клубик.
Сховати
Да там целая Сегунда))
5 баллов)))
Уважаемые посетители, не пишите ничего в комментах. Оно того не стоит.
Уважаемые посетители, не пишите ничего в комментах. Оно того не стоит.
Уважаемые посетители, не пишите ничего в комментах. Оно того не стоит.
Сховати
Ну почему же?)) Ну как не откомментить такого "уроджэнного" (от слова "урод") севильца?))