24 травня 2015 10:00
11

"Карпаты" - "Динамо" 0:1. Кравец пускается в погоню за Бикфалви и Тейшейрой

Сегодня динамовцы в предпоследнем 25-м туре чемпионата Украины на выезде проведут матч с "Карпатами". Против львовян "Динамо" в нынешнем сезоне играло трижды. Один раз в первом круге национального первенства и еще два на стадии 1/8 финала Кубка Украины. Можно сказать, что матчи с командой Игора Йовичевича для "бело-синих" легкими не были - динамовцы одержали две победы, но оба раза они были минимальными.

Сейчас, когда "Динамо" уже обеспечило себе чемпионство, подопечные Сергея Реброва вряд ли будут стараться обыграть соперника, ведущего борьбу за выживание, любой ценой. Да и тренер киевлян, скорее всего, предоставит отдых отдельным футболистам после матча Кубка Украины с донецким "Олимпиком". Вполне возможно, что будет предоставлен шанс молодым игрокам, как это было в случае с Андриевским. Александр, напомним, попал в заявку на матч с "Олимпиком" и во втором тайме вышел на замену. Впрочем, сам Ребров позже объяснил свое решение задействовать хавбека молодежной команды дисквалификацией Сидорчука и Буяльского, выступающих на аналогичной позиции.

Также не стоит забывать и про аховую ситуацию динамовцев с форвардами. Мбокани по последней информации, тренируется индивидуально, и вообще ситуация вокруг конголезца, как и его будущее в киевском клубе, крайне туманна. Теодорчик же из-за травмы в нынешнем сезоне больше не сыграет. В итоге в распоряжении Реброва остается один Кравец, как и Ярмоленко, продолжающий борьбу за звание лучшего бомбардира чемпионата. Отметим, что дисквалифицированы Сидорчук и Вида.

Предположим, что основной состав "Динамо" на матч с "Карпатами" будет следующим:

Шовковский - Данило Силва, Драгович, Бетао, Антунеш - Рыбалка, Буяльский, Гусев, Ярмоленко, Бельанда - Кравец

Судить встречу доверено Александру Дердо. В помощники ему отряжены Ярослав Трехлеб и Максим Чертоляс. Четвертый арбитр - Александр Иванов.

Телетрансляция матча будет доступна на канале "2+2", а "Динамомания" традиционно проведет текстовую онлайн-трансляцию, которая начнется в 19:30.

"Карпаты" Лв - "Динамо" Киев ON-LINE

коментатор тобi лiчиться треба) 17 гол Кравця))
Понравился баннер, на заздрість ворогам и эмблемы Динамо, Днепра и Карпат. Как ответ кротам наверное
Гармаш в основе! Ура!
Почему-то, мне кажется, что сегодня есть шанс увидеть в деле хотя бы Кузыка. Очень интересно было бы посмотреть. У парня есть задатки, а на фоне уходящего Ярмоленко, замена под Мякушка была бы очень кстати.
Почему фотка арены-Львов? играют же на "Украине"
Сховати
тоже не понял
Может на Арене играть будут!
Сховати
откуда инфа?
Сховати
Это предположение,а не утверждение=)
12 гравців в основі? не погано :)
Сховати
Один нейтральный:)