21 травня 2015 16:52
1

Гала-шоу "Чествование чемпионов" обойдется болельщикам по 10-20 гривен

Уважаемые любители футбола, дорогие болельщики ФК «Динамо» (Киев)!

30 мая станет знаменательным днем для игроков, тренеров, руководителей «Динамо», а также для каждого из вас, кто поддерживал команду на протяжении всего сезона. Сезона, принесшего «Динамо» золотые медали чемпионата Украины! Этот день мы должны провести вместе, как это было на протяжении всего сезона, поздравив друг друга с долгожданным чемпионством!

30 мая в 20:00 на НСК «Олимпийский» начнется гала-шоу «Чествование чемпионов!». В программе вечера поздравление футболистов «Динамо», в 1975 году завоевавших Кубок кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА, и команды нынешнего созыва, в сезоне 2014/15 ставшей чемпионом Украины!

Билеты на праздничное шоу поступят в продажу в кассы НСК «Олимпийский» и стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского 22 мая. Стоимость билетов в 1-й фан-зоне 20 гривен, во 2-й фан-зоне и в секторах стадиона – 10 гривен. Вход для владельцев клубных абонементов на сезон 2014/15гг. по абонементам. Все средства от продажи билетов будут переданы в Центр детской кардиологии и кардиохирургии для приобретения оборудования, что позволит спасти жизнь и здоровье тысячам наших детей.

Вместе с чествованием динамовцев, на НСК «Олимпийский» состоится праздничный концерт с участием Святослава Вакарчука и группы «Океан Эльзы», Олега Скрипки и группы ВВ, Александра Пономарева, Златы Огневич, групп «Скай», «Козак Системс» и других. Каждого зрителя ждут подарки от ФК «Динамо» (Киев)!

Поздравим наших чемпионов вместе! До встречи на стадионе!

Неужели меня услышали и на концерте не будет Потапа с Настей и Лободы? Или они входят в число "других"?