11 травня 2015 16:33
6

Рахаев: "Такое впечатление, что футболисты ставили на тотализаторе"

Главный тренер «Металлиста» Игорь Рахаев прокомментировал ничью с «Волынью» (3:3) в 23-м туре премьер-лиги.

«Результат по игре, столько ошибок с нашей стороны – это недопустимо, если мы хотим показывать толковый футбол. Ошибки привели к тем моментам, которые создавала «Волынь».

У меня сложилось такое впечатление, что футболисты ставили на тотализаторе. Забиваем, но тут же пропускаем. На тренировках мы отрабатываем одно, а в игре получается другое. Это непонятно для меня.

Некоторым футболистам надо пересмотреть свое отношение к команде. Будем разбираться, будем анализировать матч», – сказал Рахаев.

Источник — телеканал «Футбол 1»

тренеру виднее, что делают его футболисты
Сховати
Может, и виднее... Но еще и очень удобно этим оправдываться
На тотализаторе ставят на конкретный результат - победа одной из команд или ничья, а не на количество забитых мячей или точный счет. А вообще сейчас среди тренеров стали модными такие подозрения, мол, на это игроки поставили, а я хороший тренер...
Сховати
Зараз є всяке, чим більше команда пропутстить тим більші кефи і більші виграші
Сховати
Тотализатор - это тупо на конкретный результат, до десятка матчей. Все остальное (мячи, карточки, точный счет, разница и т.д.) - всевозможные СТАВКИ
Сховати
Я думаю, Рахаєв мав на увазі саме ставки і кількість голів. А взагалі складається враження що деякі команди дійсно пропускають спеціально повну торбу.