18 лютого 2015 23:02

Жереми ПЬЕ: "Если вся Франция нас поддерживает, то я думаю, что мы это заслужили"

Хавбек "Генгама" Жереми Пье на предматчевой пресс-конференции, приуроченной завтрашней игре плей-офф с киевским "Динамо" ответил на вопросы журналистов.

- Вы анализировали команду соперника?

- Мы посмотрели на команду соперника, на обстановку, которая царит вокруг нее. Знаем, что "Динамо" недавно закончило первую часть чемпионата и было на сборах.

- Какой у вас будет психологический подход к завтрашнему матчу и к матчу, который будет проходить в Украине? Изменилось ли что-то по сравнению с предыдущей подготовкой?


- Что касается подготовки, то об этом следует спросить тренера. Думаю, что завтра мы должны показать хороший результат, чтобы на выезде чувствовать себя увереннее.

- Из того, что мы видели в исполнении "Генгама" - это ваше взаимодействие с Клаудио Бовю, эти подачи с фланга и игра Бовю головой. Это ваша "фишка"?


- К Каждому нападающему свой подход. А форварды "Генгама" сейчас показывают хорошие результаты. Да, Бовю отличается забитыми мячами, но делает это благодаря всей команде

- Чувствуете ли вы давление? Сейчас говорят, что вся Франция поддерживает нас?

- Что касается всей Франции, то я не уверен, но что касается Генгана, то я это чувствую. Нам просто следует играть спокойно. А если вся Франция нас поддерживает, то я думаю, что мы это заслужили.