15 лютого 2015 12:24
1

И все-таки Цуриков в "Металлурге"!

14 февраля запорожский «Металлург» провел свой третий контрольный поединок на втором учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке. На поле гостиничного комплекса «Титаник» запорожцы встретились с лидером текущего чемпионата Македонии – «Вардаром» из Скопье.

Уже на 6-й минуте Филипп Ивановски оказался с глазу на глаз с запорожским кипером и не промазал – 0:1. Сравнять счет «металлурги» смогли перед самым перерывом. На 44-й минуте мощно по воротам «Вардара» пробил потенциальный новичок запорожской команды Алексей Довгий – 1:1.

Во втором тайме игровым преимуществом владели игроки «Металлурга». К сожалению, активность запорожцев вылилась лишь в ряд опасных моментов. Взять ворота «Вардара» больше не удалось. «Сухой» во втором тайме остались и «рамка» запорожской команды. Итог встречи – 1:1.

Отметим, что участие в игре принял и воспитанник "Металлург" Андрей Цуриков. Принадлежащий киевскому "Динамо" футболист прибыл в турецкий лагерь запорожской команды накануне поединка с "Вардаром". Андрей играл в первом тайме встречи.
Цуриков на все 100% не уровень "Динамо" (Киев)......Металлург его верх совершенства. Домой пора