4 лютого 2015 09:24
3

"Динамо" вылетело на второй сбор с Гармашем в составе, но без Драговича, Велозу, Ленса и Антунеша

Сегодня утром киевское «Динамо» по привычному уже маршруту отправилось на второй зимний сбор, который пройдет в испанской Марбелье.

В 8:57 самолет с «бело-синими» поднялся в небо, чтобы через пять часов доставить в Малагу, откуда динамовцы на автобусе доберутся до Марбельи.

Из Киева в составе динамовской делегации вылетели 20 футболистов:

вратари: Коваль, Рыбка, Рудько;

защитники: Бетао, Бурда, Селин, Хачериди;

полузащитники: Беланда, Буяльский, Гармаш, Гусев, Калитвинцев, Мякушко, Рыбалка, Сидорчук, Харатин, Цуриков;

нападающие: Кравец, Хлебас, Ярмоленко.

Целая группа игроков (вратарь Шовковский, защитники Данило Силва, Драгович, Вида, полузащитник Велозу, нападающие Ленс, Теодорчик) присоединятся к команде непосредственно на месте. То же самое касается и ассистента главного тренера Рауля Рианчо, который предоставленные между двумя сборами выходные провел у себя дома.

Также в Марбелье команду будет ждать и новичок «Динамо», португалец Виторину Антунеш, который после подписания контракта с киевлянами вернулся в Малагу, чтобы собрать вещи и попрощаться со своими, уже бывшими, одноклубниками.

Обращаем ваше внимание на присутствие в составе делегации полузащитника Дениса Гармаша, который будет продолжать заниматься по индивидуальной программе. А вот защитник Евгений Макаренко останется в Киеве, где под надзором тренера-реабилитолога продолжит свое восстановление.

Начало сбора пропустит и нападающий Дьемерси Мбокани, защищающий честь своей страны на Кубке Африканских Наций, который проходит в эти дни в Экваториальной Гвинее. Напомним, ДР Конго вышла в полуфинал, где сегодня сыграет с Кот д’Ивуаром. Независимо от результата матча со «слонами», команда Мбокани проведет еще один поединок на турнире – то ли это будет матч за 3-е место (7 февраля), то ли финал (8 февраля).

Как мы уже сообщали, резиденцией «Динамо» на втором сборе станет фешенебельный отель Grand Melia Don Pepe, расположенный в черте города, в котором наша команда уже неоднократно останавливалась во время предыдущих сборов. После приезда футболисты отдохнут, и уже вечером выйдут на первую тренировку в Marbella Football Center.

Все самое интересное со второго подготовительного сбора читайте и смотрите на официальном клубном сайте ФК «Динамо» (Киев)!

В том числе и все шесть прямых трансляций спаррингов «бело-синих» на Динамо Київ YouTube.

Фото: В. Раснер

 

Главное без травм. Ну и хороших сборов вам ребятки!
Страшно за Гармаша, навантажувати сильно я б побоявся
http://s017.radikal.ru/i422/1502/48/62c3d5258359.jpg