23 грудня 2014 00:21

"Арсенал" может сделать предложение по Сиссоко

В январе "Арсенал" может предложить 16 миллионов фунтов за полузащитника "Ньюкасла" Муссу Сиссоко, который накануне признался о своих симпатиях к команде Арсена Венгера.

Как сообщает Daily Mirror, 25-летний игрок сборной Франции действительно входит в число трансферных целей рулевого "канониров" на январь. Только минувшим летом Венгер приобрел у "сорок" Матье Дебюши, но за год до этого не смог договориться по трансферу Йоана Кабайе.

В минувший уикенд Сиссоко сделал прямой намек на свою готовность отправиться в "Арсенал", за который выступал его кумир Патрик Виейра. Сообщается, что Венгер является поклонником таланта Мусса и всерьез рассматривает экс-игрока "Тулузы" в качестве своего потенциального новичка.

"Я амбициозен. Моя цель - выступать за лучшие клубы, выступать в Лиге Чемпионов, выигрывать трофеи, но сегодня я "сорока", и я очень счастлив".

"Арсенал" - мой любимый клуб с молодости, а Патрик Виейра является моим кумиром. Я всегда любил этот клуб и до сих пор люблю", - признался Сиссоко.