3 листопада 2014 14:06
1

Андрей ВОРОБЕЙ: "0:3 для "Днепра" - это слишком"

Известный в прошлом футболист Андрей Воробей, который в свое время поиграл в "Днепре", в интервью "Футболу 24" прокомментировал разгром днепропетровцев от столичного "​​Динамо".

- Победа «Динамо» над «Днепром» со счетом 3:0 - для вас это неожиданность?

- Не то, чтобы неожиданность ... Просто «Динамо» использовало свои моменты, а «Днепр» - нет. Все-таки закономерным был бы минимальный результат. А 0:3 - это слишком для «Днепра».

- То есть, счет не отражает хода игры?

- Да, не отражает. Игра была примерно равной. «Динамо» просто на классе реализовало свои моменты. А «Днепр» этого сделать не смог. Вообще, днепропетровцы в атаке неуверенно играют, не было у них завершения атак.

- «Днепр» не так давно проиграл «Карабаху», теперь фиаско в матче с одним из главных конкурентов. В чем проблема днепропетровцев?

- Или тренерскому штабу мало времени для постановки игры, или футболисты не могут найти общего языка с наставником. При Рамосе некоторые футболисты показывали совершенно другую игру, скорость. А сейчас, если в первых играх, благодаря этому плацдарму «Днепр» еще как-то бегал, то сейчас у них провал. Пожалуй, стоит подумать и делать выводы.

Беседовал Глеб Ваколюк 

Такое бывает. Для нас 0:3 с "Ольборгом" тоже было слишком