30 жовтня 2014 21:21
8

Разъяснение ФИФА: "Мы не обратили внимания на контур карты России"

Канал XSPORT попросил ФИФА разъяснить ситуацию с видеороликом, на котором территория Крыма оказалось включенной в состав Российской федерации.

Пресс-секретарь ФИФА Давид Ноэми ответил на официальный запрос канала XSPORT:

As part of the Official Emblem launch for the 2018 FIFA World Cup the Local Organising Committee commissioned a local creative agency with an art projection on the Bolshoi Theatre as a unique photo and filming opportunity. Unfortunately the map of Russia selected and used during the projection by the local service provider escaped our attention and the short sequence in question has been removed.

(«Во время презентации эмблемы ЧМ-2018 видеопроекция на здании Большого театра была доверена местному креативному агентству. К сожалению, мы не заметили тот факт, что контур проецируемой карты включал в себя территорию Крыма. Позже тот кадр был вырезан из видеоролика»)

гадко...просто гадко
А что вы хотели от бесхребетного Конькова? Это все на что он способен.
Дык, это и есть то самое "извинение ФИФА", полученное "при содействии президента ФФУ Анатолия Конькова"? )
"UEFA - we care about Russia"! Банер? Який банер? Де банер? Нє-а, не бачили.
«Во время презентации эмблемы ЧМ-2018 видеопроекция на здании Большого театра была доверена местному креативному агентству. К сожалению, компания Г от многоуважаемых М и П, сказали нам говорить так: мы не заметили тот факт, что контур проецируемой карты включал в себя территорию Крыма. Позже тот кадр был вырезан из видеоролика» и подкрепили это несколькими стопками уёв. Мы приносим извинения, что эти нефтегазорубли запачканы в вашей крови, а мы ведь чистые, белые и пушистые... з.ы. насквозь гнилая организация, потому как в этом было замешано куча народа =(
Как можно не обратить внимание на такие вещи размещая ОФИЦИАЛЬНЫЙ ролик на сайте такой организации? Балаболы сранные
Сховати
"...Бриллиантовыйдым держался под потолком. Жемчужные бусы катились по столу и прыгали по полу. Драгоценный мираж потрясал комнату..."
"...блин, мы так были заняты созерцанием контуров мешков с деньгами, что больше ничего не замечали..."