20 жовтня 2014 20:34
1

Артем ФРАНКОВ: "Предстоит сомнительное удовольствие от похода на футбол 6 декабря"

Главный редактор журнала "Футбол" в свежем номере - о переносе очередного тура УПЛ из-за парламентских выборов.

"Похолодало. Зрителей и без того было мало, а сейчас и вовсе поход на футбол превращается в испытание стойкости и верности – только мокрого снега для счастья не хватает (обещан в пятницу, 24 го, но это ж синоптики!)... Заботясь о людях, МВД попросило вовсе не играть в футбол в следующий уик-энд. Выборы, выборы…"

"Мало ли, вдруг кто-то захочет проголосовать не только словом, но и делом! А количество стражей порядка у нас ограничено, а качество… В принципе, уже невозможность сыграть в воскресенье здорово все осложняла. Что ж, МВД, Премьер-лиге, а также ПФЛ виднее. Последней все же немного легче из-за отсутствия еврокубков и проблемы сборных и потому она еще поборется за календарь".

"В общем, нам с вами предстоит сомнительное удовольствие от похода на футбол 6 декабря или где-то около того. Запасайтесь кальсонами с начесом. Для всех лиг! Хотя, конечно, можно не ходить, пинками никто не погонит", - отметил Франков.
 

агтьом - один із тих ватників, через яких (за кінцевим рахунком) перенесений 10-тий тур. Нехай себе і кляне; нефік перекидувати з хворої на здорову.