18 жовтня 2014 00:30
10

Итальянские СМИ: "Динамо" заинтересовалось экс-защитником "Ювентуса"

Как сообщает телеканал портала Sky Italia, киевляне проявили заинтересованность в приобретении швейцарского левого защитника Рето Циглера.

28-летний Циглер с 2011-го года принадлежал туринскому "Ювентусу", за который не сыграл ни одного матча, так как на протяжении трех лет сдавался в аренду "Фенербахче", московскому "Локомотиву", и "Сассуоло", ставшего его последним клубом.

Ранее Рето играл за "Тоттенхэм", "Гамбург", "Уиган" и "Сампдорию". За сборную Швейцарии защитник провел 35 матчей и забил один гол. С 20-го августа Циглер стал свободным агентом и с тех пор находится в поисках нового клуба.

По информации еще одного авторитетного источника в лице итальянского спортивного журналиста Джанлуки Ди Марцио, "Динамо" контактировало с представителями игрока на предмет возможности его подписания. Отмечается, что также к Циглеру проявляют интерес некоторые английские клубы, но заинтересованновсть киевлян является более предметной.

Люблю классных распасовщиков...Многие наши могут поучиться у него делать навесы
вхаляву и уксус сладкий. а там посмотрим
ну что же вполне хороший вариант тем более что свободный агент
Можно взять посмотреть,игрок хороший.Тем более свободный агент.Предложить контракт до конца сезона,а там будет видно.
Не надо,лучше уж Костевича с Карпат дернуть.Игрок уровня хорошего не сидел бы без клуба.Играл когда-то хорошо ? Ну Миля тоже когда-то хорошо играл.
Неплохой...Можна брать...
http://www.youtube.com/watch?v=u-nEuqwXB38&feature=youtube_gdata_player
Циглер? Одобряю! Как же он классно за Сампдорию играл.... Когда Юве отдал его в аренду в Фенербахче, то там тоже классно отыграл. Аренда в Локомотив была ошибкой. В Сассуоло отыграл половину матчей, был неосновным какоето время. Хотя в основе играл, то довольно солидно смотрелся. Может закрыть весь левый фланг. Удар шикарный В нашем нынешнем положении - это качественное усиление
Сховати
Также одобряю! Хотелось бы другого швейцарца - Рикардо Родригеса, но тот не перейдет к нам. На сегодняшний день и Рето сгодиться)
Сховати
Ну давайте тогда купим еще пару классных легионеров. Пока деградирует школа и служба скаутов ничем не занимается, мы будем приглашать каждый раз легионеров. А потом, что случится - мы знаем. Сколько раз уже говорилось. Нужно своих находить, уровень нашего чемпионата не позволяет жить на широкую ногу. Толк только один - быть клубом производителем. Какой интерес тогда смотреть УПЛ, когда команда выигрывает без усилий, на классе, а иногда из-за расслабленности выдает осечку.