2 жовтня 2014 23:06
21

Артем КРАВЕЦ: "Есть к чему стремиться"

Нападающий "Динамо" прокомментировал победу над "Стяуа".

- Слава Богу, выиграли, забили три мяча. Мы хорошо разобрали эту команду. У нас каждый человек на поле знает, что делать и за счет этого у нас получается хорошая игра.

У нас была конкретная установка на игру - не давать играть центральным защитникам, потому что они очень хорошо отдают передачи в центр поля. Отходя на свою половину поля, их задача - отбирать мяч и выбегать в быстрые зоны. Когда мы забили, соперник стал больше открываться, у нас стало больше свободных зон, мы сыграли на контратаках, забили голы.

- Что скажете про реализацию моментов?

- Есть к чему стремиться. Даже у меня было еще два-три хороших момента.

- Насколько тяжело было играть в преддверии матча с "Шахтером"?

- Считаю, что это нормально. Вся Европа так играет. У нас хороший медицинский персонал, думаю, мы спокойно восстановимся к следующей игре.

Радует что все игроки повторяют одно и то же - в Европе все играют по такому графику. Ребров видать донес эту мысль до футболеров отлично.
корр: "— Дозволю собі ваше найбільш неулюблене питання — по кадрах: у заявці немає Кравця, Гладкого, Нойка… Громадськості цікаво дізнатися, чому?" МІФ: "— Громадськість хоче знати? Тоді я дам свою улюблену відповідь: без коментарів." http://football.sport.ua/news/237754 отак от!
У Кравца есть возможность расти дальше. Сейчас ему не всегда хватает хладнокровия, но это дело наживное! Интересно было бы посмотреть игру в два нападающих - Кравец и Теодорчик.
молодец парень что после такого простоя вернулся а критики пусть подождут он и сам знает всё
У Теодорчика был всего один момент и он его использовал.
Сховати
Но согласись, Теодорчику забить было намного легче.
Я не понимаю, что к Кравцу прицепились? Забивает он, команда выигрывает, чего еще надо? Изысков? Парня уже все похоронили как игрока, а он в этом сезоне в 9 матчах забил 8 голов, в чемпионате в 6 играх - 5 голов, в еврокубке 2/2. Но вместо того, чтобы порадоваться за игрока и команду - кривят рожи и "колупаются в тарелке", нет, не так забил, под мышкой у вратаря, а надо было в девятку. Тьфу!
Поседний ответ не тебе лично был, по ошибке написал под твоим комментом, хотел в общую ветку написать.
Да, из трех явных моментов один гол, малова-то будет...Не хватает опыта (хладнокровия), но главное, что забил. Нападающий должен забивать. Марадона англичан рукой похоронил и все до сих пор восхищаются.
Случайный гол Кравца полностью ошибка вратаря. Кравец бил просто тупо в кипера, а тому просто не хватило реакции или мандраж, поэтому и пропустил. Удар был вообще не сильный.
Сховати
Абсолютно не согласен. Мяч был не очень удобным для приема, Кравец пробил в касание и довольно сильно, вратарь не успел сложится. Качественный гол.
Сховати
Абсолютно не согласен. Не успеть сложиться и пропустить мяч под мышкой из-за недостатка реакции - это две абсолютно принципиально разные вещи. Гол корявый и заслуги Кравца в нем нет. Как Кравец умеет забивать, он показал после выхода 2 в 1 с Данило Силвой - думаю сам Силва ударил был лучше.
Сховати
Слушай, чувак в каждом практически матче забивает. Это не случайность.
Сховати
Так и Максимка "Деревянный" Шацких тоже норм забивал, и прочие так называемые мастера. Одно дело забить "Стали" или "Риу Аве", а другое "Шахтеру" или "Арсеналу". И забить не гол престижа, когда "Динамо" уже 3-0 горит, а забить победный мяч. Я таких голов у Кравца не помню, и думаю их и не будет никогда. Про 2 гола "Валенсии" уже не надо вспоминать - после этого Артем ничего не показал.
Сховати
Макс Шацких забил более 100 мячей, в т.ч. важных. Все голы более или менее корявые, если только не бьются в девятину. Могу накопать аналогичных голов Роналду, Ибры, Месси... Гол есть гол, и его красота в нем самом, а не в том, как он забит.
Сховати
Как бы тебе попроще объяснить.... Ну к примеру, сравни игру и забитые голы Исмаэля Бангуры в Динамо, с тем же Кравцом или Шацких. Если для тебя нет разницы, то тогда, в принципе, и говорить дальше не о чем.
Сховати
Исма зверь, не вопрос. Как и любой, кто забил свиньям. Это дает право называть Макса "деревянным"? И еще. У тебя такой тон надменный, мог бы сменить?
Сховати
Я тебе про Пашу, а ты про Ивана. Разница есть?
Крава - молоток! Не думал, что после длительного периода времени вне футбола можно так играть. Мастерство, как говорится, не пропьешь!
Нужно работать над нахождением позиции в штрафной. Много навесов и простреллов летело в никуда
А Теодорчик вышел и сразу забил)