19 вересня 2014 18:48
2

Игорь СУРКИС: "Сначала нужно выйти из группы ЛЕ, а потом думать о приобретениях"

Президент киевского клуба в интервью телеканалу "Футбол 1" прокомментировал игру с "Риу Аве" в Лиге Европы.

"При счете 2:0 надо не паниковать, а играть более спокойно, рационально, используя свободные зоны, которых было достаточно. Мне кажется, этого нашей команде немного не хватает. Выходят уверенно, все контролируют, а когда начинают вести в счете, возникает какая-то паника. Это надо убрать. Должна быть уверенность в игре с любой командой и солидность. Тогда это будет нравиться и болельщикам, и самим футболистам. Это должно прийти со временем", - сказал Игорь Суркис.

"Задачи? Естественно, пока выйти из группы. А там мы будем видеть, какая обстановка у нас в стране, какие надо делать приобретения. Может, заиграют Бурда, Калитвинцев. Мы будем смотреть, но надо выйти из группы - это однозначно", - добавил президент "Динамо".

Ни о каких приобретениях пока думать не нужно. В команде есть кому играть Звезды к нам не поедут А покупать серость , это еще хуже чем никого не покупать этой серости купленной нужно давать играть и другие игроки не смогут прогрессировать без постоянной игровой практики . Нужно продать 40% игроков которых накупили, а не держать, платить и не знать что с ними делать. Болельщико должны понимать, что покупки в такое время, когда идет война -это самое глупое что можно придумать Есть команда, есть игроки . не мало молодых, их подводить к уровню и забыть о покупках пока не стабилизируется все полностью.
Да,но куда нужно усиление и так ясно,защита хромает .Хотя мб соберутся еще,но на данный момент паника часто очень в защите.