3 вересня 2014 15:57
7

Президент Немецкого футбольного союза призывает отказаться от бойкота ЧМ-2018

Президент Немецкого футбольного союза Вольфганг Нирсбах поделился мнением о призывах бойкотировать ЧМ-2018 в России.

«Бойкот в 1980 году (Олимпиады в Москве — прим. Tribuna.com) ни к чему не привел. Он навредил только спортсменам. Попытка повлиять на политику через спорт была неудачной.

Никто из нас даже не произносит слова «бойкот». И у политиков не должно быть подобных мыслей», – сказал Нирсбах.

Да все равно ЧМ в России уже не будет, так как путлер уже не остановится, а будет и дальше разжигать ситуацию. Получит по зубам в Украине, полезет в Казахстан и Азербайджан и т.д. Поэтому отменять ЧМ 2018 в РФ все равно придется, лучше раньше чтобы можно было Англии, или кто там другой претендент, успеть подготовиться.
Интересно, а если путинская армия придёт в Германию, мнение Нирсбаха не изменится. Он будет отстаивать интересы агрессора или будет думать, как остановить Путина? Причём, какими методами остановить убийство людей не имеет значения, спорт это или балет. Главное, чтобы не гибли люди! Проснитесь господа, пока над вашими головами не свистят путинские снаряды.
Если ЧМ - 18 пройдет в Англии, то конечно его нельзя бойкотировать!
Вот благодаря таким лохам, рашка всегда будет в шоколаде,а мы в ......
Бойкот ЧМ может и мало что даст. А полное приостановление членства даст. Там в футбол вваливают не мало. На один Зенит только посмотрите. После санкций последуют разрывы контрактов, в том числе и со спонсарами. Да и моральный момент не маловажен.
Сховати
Европа только и может Нигерию наказывать,а тех кто именно заслуживает... Вот вмешалась гос-во в их дела.Дисквалифицировали сразу. У нас же та же самая ситуация.Вмешались и незаконно оттяпали Крым!И тишина...
Вот так вот.Снова Путин в дамках.