21 серпня 2014 14:44
1

Драгович и Вида вызваны в свои сборные

Защитники «Динамо» Александар Драгович и Домагой Вида получили приглашение в национальные команды Австрии и Хорватии соответственно.

Главный тренер австрийцев Марсель Коллер включил динамовского защитника Александара Драговича в список игроков, которые будут готовиться к первому матчу отбора к ЧЕ-2016 против сборной Швеции. Эта игра состоится 8 сентября в Вене и начнется в 20:45 по местному времени.

Также хорватский защитник «Динамо» Домагой Вида был включен в список из 25-ти игроков, на которых рассчитывает в ближайших матчах главный тренер сборной Хорватии Нико Ковач.

Объявляя список, Ковач отметил, что собирается больше доверять молодежи и будет активнее их привлекать к матчам за сборную:

«Есть много новых лиц, молодых ребят, и сейчас настало время, чтобы что-то изменить и дать им шанс. Почему бы и нет? Через несколько лет они могут стать топ-игроками, и во время этого этапа подготовки мы постараемся увидеть, как это могло бы сработать в будущем».

4 сентября Хорватия проведет товарищескую игру против сборной Кипра. Этот матч состоится в хорватском городе Пула, на стадионе «Альдо Дросина».

А 9 сентября домашним матчем против Мальты для «клетчатых» начнется отборочный этап к Евро-2016. Также в отборочную группу H попали сборные Италии, Норвегии, Болгарии и Азербайджана.

Тримулинаса продали!=(((