17 серпня 2014 22:52
5

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Кравец забивает по три мяча. Зачем нужна ему замена?"

Вингер "Динамо" прокомментировал победу над "Ильичевцем" со счетом 4:1.

"Было много борьбы и хорошо, что нам удалось забить быстрый мяч. Стало легче играть. А так мы знаем, что "Ильичевец" - хорошая команда и очень тяжело с ними играть. Они хорошо обороняются и компактно перемещаются".

"Когда "Ильичевец" забил гол, ощущения, что он может сравнять счет не было. Мы контролировали игру, паники не ощущалось. После того гола у соперника вроде и моментов не было".

"Кравец? Он набрал сумасшедшую форму. Надеемся, что в каждой игре он будет забивать не меньше, чем три гола".

"Макаренко? Для защитника, наверное, не так уж и важно где играть - справа или слева. Как и для нападающих. Не могу сказать, что у Макаренко слабая правая нога. Он неплохо смотрелся сегодня на своей позиции".

"Нужен ли нам еще один нападающий? Кравец забивает по три мяча. Зачем нужна ему замена?".
 

Такое чуство что некоторым дегенератам лишь бы обосрать...при участии этого "никакого" половину опасных моментов, и почти все голы в даном матче...
Ярмола прикалывается?))) кстати, ему б тоже замена не помешала б... а то ввиду дифицита игроков на трансферном рынке, он чувствует себя, как рыба в воде...а на деле: взмахивания руками, взгляды на партнеров, мол " да кудаааа....да яб таммм...." , пару финтов против футболистов пивзавода ( грубо говоря)...вот и все...
Сховати
100% Ярмоленко в двух последних матчах - совсем никакой.
Да, вчера понаблюдал за его жестикуляцией и мимикой - прям театр одного актера. Аж смешно!
согласен, никакейшн! Продать бы его в Сток Сити за 8 млн., пока не передумали... Калитка его заменит (только кто заменит Калитку, когда тот травму получит - вопрос...)