17 серпня 2014 22:26
1

Николай ПАВЛОВ: "Динамо" оплатило все наши расходы"

 Наставник "Ильичевца" Николай Павлов поговорил о поражении от "Динамо" со счетом 1:4.

"Хотел бы сделать комплимент в адрес киевского "Динамо". Прежде всего за то, что они оплатили все расходы по нашему приезду сюда. Они делают это уже во второй раз на протяжении этого полугодия".

"Это была лучшая игра в исполнении "Динамо" за все то время, что я приезжаю сюда. Но я не думаю, что мы сегодня составили какую-то конкуренцию киевлянам. Мы и так несем некоторые кадровые потери, а в связи с ситуацией, которая происходит в нашем регионе, мы не готовы сейчас оказывать сопротивление такой команде, как "Динамо". Но это не умаляет достоинств динамовецв. Они забили быстрый гол, и у меня не возникало сомнений по поводу того, кто будет победителем".

- Кто сильнее - то "Динамо", которое Вы тренировали или то, которое было сегодня на поле?

- Прошло столько лет... Тогда в "Динамо" были собраны лучшие футболисты с Украины. Мне повезло, что я имел возможность работать с ними. Тогда соперников у "Динамо", по сути, не было. Сейчас, когда в нашем чемпионате возникла конкуренция, всегда есть борьба, и никто уже заранее не скажет, кто будет победителем".

Всё правильно. Суркис поддержал не конкретно "Ильичёвец", а скорей - украинский чемпионат. Мы должны играть на зло российскому агрессору!