13 серпня 2014 11:32
9

Заместитель гендира "Динамо": "Занимаемся поисками забивного форварда"

Заместитель генерального директора киевского "Динамо" Сергей Мохник по окончании жеребьевки 1/16 Кубка Украины не захотел комментировать ее итоги, но ответил на другой вопрос, интересующий читателей "Динамомании". Функционер "Динамо" подтвердил, что клуб находится в поисках еще одного форварда.

"Да, мы действительно занимаемся поисками забивного форварда", - сказал Мохник.

Напомним, что после продажи Брауна Идейе в "Вест Бромвич Альбион" и травмы Мбокани у "Динамо" остался только один нападающий Артем Кравец.

фирташика подкрутили, а они рассказывают что кого-то ищут )) руководство клуба полный 0
Всё походу Жуниор Мораеш - игрок Динамо(Киев)!Завтра должны вроде официально объявить!Информация не точная,но источники доверенные говорят,что походу всё!Сумма типо 7,5 млн.долл!
Сховати
Только не 7,5 млн. долл, а около 7 млн. евро!
за игрока, у которого 6 месяцев осталось по контракту??? это бред...
и все они горят желанием приехать в наш чемпионат
"А вот "Тоттенхэм", наоборот - готовится устроить распродажу. Лондонский клуб намерен продать сразу 11 игроков. В списке - форвард сборной Испании Роберто Сольдадо и бельгийский полузащитник Мусса Дембеле."
Жуниор Мораес, единственный на мой взгляд реальный толковый нап, которого можно подписать Динамо, не смотря на весь этот гон СМИ про его баснословную цену от президента Металлурга, не верю!
Зачем кого-то искать, если есть Ленс - который может сыграть центрального нападающего. да и Ярмола тоже может сыграть в нападении, там от него пользы больше будет
У них всех еще и заместители есть???? Жесть...Насколько же раздута бездарями структура клуба.