6 серпня 2014 12:30
14

"Саутгемптон" и "Фулхэм" также нацелены на Бельанда

По информации французского портала footmercato.net, кроме турецкого "Бешикташа" на хавбека динамовцев претендуют еще и два английских клуба.

24-летнего марокканца не прочь видеть всвоих рядах "Фулхэм", по итогам прошлого сезона вылетевший в Чемпионшип, и "Саутгемптон", который перед началом грядущей кампании продал нескольких ключевых игроков.
 
Считается, что представителям англичан в ближайшее время со стороны "Динамо" будет предоставлено несколько дней для того, чтобы договориться о трансфере Бельанда. Ранее, напомним, Юнеса активно торговал "Бешикташ", но турков не устроила цена Юнеса, составляющая 10 млн евро.
Агент беланди реально за.....в. Особливо фулхем смішно. В чемпіоншип. А сотони цілком можливо непроти. Особливо після їх розпродажі.
Гм...Не было бы продажи Ерёменко кто бы знак кто такой Гармаш? Нужно уметь вовремя продавать футболиста! Гармаш сейчас стоит подороже Ерёменко...
Сховати
Подороже в каком плане?
Сховати
В прямом...
Сховати
Рыночная трансферная стоимость Еременко - 14 млн евро, Гармаша - 6 мнл.
Сховати
Как думаешь за 6 ДК его продаст? А за 10?
Сховати
А это тут причем. Если Шахтер отказывается продавать Дугласа Косту меньше чем за 60 млн евро, значит он сколько стоит? Я тебе говорю про реальную трансферную стоимость. Потому и переспросил, подороже в финансовом плане, или более ценный игрок для команды(в игровом аспекте).
Бангура, Еременко, Беланда( Старі помилки нічого не вчать
Ежели Юнеса продавать,то только за очень хорошие деньги! и это не смотря на нынешнюю ситуёвину!
А губа невідвисне від прицілів
Агент мутит воду и хочет тупо нажиться на ситуации,отпускать такого игрока вообще глупо,равносильного не пригласишь сейчас,да и Юнес только форму набрал классную.Да игрок шикарный же с пассом,дриблингом,виденьем поля,техничен.Если и продавать то только если сильно хочет сам Юнес уйти и не меньше чем за 15!
Агент Бельанда нацелен на деньги.
Похоже что агент работает.
А при прицеле цена озвученная Динамо просматривается?! Цельтесь лучше!:)))