30 липня 2014 10:16

Рубен "отличился" в своем третьем матче за "Тигрес"

В своем третьем поединке за «Тигрес» аргентинский нападающий Марко Рубен «отличился», но не забитым мячом, а удалением.

«Тигрес» встречался в матче чемпионата Мексики с клубом «Атлас», сыграв с ним вничью – 0:0. Марко вышел на поле с первых минут, заняв место на острие атаки, но так и не смог доиграть матч до финального свистка. На 50-й минуте Рубен получил первую желтую карточку, а на 71-й – вторую, после чего был отправлен арбитром досматривать матч из подтрибунного помещения.

Отметим, что до этого Рубен уже успел отыграть два матча за «Тигрес» в противостоянии за Суперкопу. Оба матча Марко начинал в стартовом составе, и оба раза доиграл до финального свистка, но так и не смог забить хотя бы один матч. В этих поединках «Тигрес» уступил «Морелии» с общим счетом 4:5.