23 червня 2014 22:33
4

Голландские журналисты: любой игрок нашей сборной мечтает оказаться в Англии или Испании, но кто даст Ленсу такую же зарплату как в "Динамо"?

После матча Голландия - Чили, ожидая в микст-зоне "Арены Коринтианс" динамовца Джермейна Ленса, пообщался по поводу него с голландскими коллегами.

Они признались, что последние игры Ленса за сборную, в том числе на ЧМ, далеко не лучшие в его карьере, однако, несмотря на это, Джермейн остается важной частью команды, и ван Галь ему доверяет.

Что же касается возможного ухода из "Динамо", то сразу несколько голландских журналистов сошлись в мнении, что любой игрок сборной Голландии мечтал бы рано или поздно оказаться в английской или испанской лигах, однако предстоит еще поискать команду, которая согласиться платить Ленсу такое жалованье, как "Динамо".

А в целом голландцы настроены очень решительно. Хотя Роббен и назвал фаворитом мундиаля Германию, видно, что они готовы пойти до конца. Чем черт не шутит: может, "Динамо", наконец, обзаведется собственным чемпионом мира? 

Сам же Ленс, к сожалению, от любых комментариев отказался, причем со своими соотечественниками также общаться не стал.

Евгений Сидаш из Сан-Паулу

Ленс очень плохо сыграл. Кроме симуляций ничего не увидел.
Да, Ленс в играх за сборную подтверждает мнение, которое сложилось о нем в играх за Динамо
Только мне показалось что Ленс отыграл ужасно? Специально следил за ним и отметил пару сценичных падений в первом тайме и бездарный удар из-за границы штрафной когда можно было на Роббена отдать. Вообще он играл так же как и во многих матчах с Динамо: лениво и вальяжно. Если он так будет играть в Динамо в новом сезоне то лучше пусть наши ребята играют.
Сховати
Да всі спеціально за ним слідкували......