13 червня 2014 02:04
5

Луис Фелипе СКОЛАРИ: "Миллионы людей не видели пенальти? А судья видел!"

Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари после победы в матче открытия ЧМ-2014 над Хорватией (3:1) не согласился, что пенальти в ворота балканцев назначен неверно.

– Наставник хорватов Нико Ковач сказал, что миллионы людей видели – пенальти не было. А вы что думаете? – вопрос Сколари.

– Миллионы не видели пенальти? А судья видел! Он сказал "Да". Решение принимает арбитр. Значит, и я считаю, что пенальти был, – приводит слова бразильца спецкор "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ. – Наши игроки прекрасно проявили себя в непростой ситуации. Не каждый способен отыграться, пропустив довольно быстрый гол на домашнем чемпионате мира в первом же матче. И конечно, нам помогли зрители, которые болели фантастически. 

желтая за симуляцию,а не пенальти!!!Упал как-будто его скосили,я таких называю МАРИОНЕТКИ.Превращают футбол в плохой кукольный театр!!!
Фифа делает вид, что меняет судейство, а зритель по телевизору по прежнему видит эпизоды качественней толпы слепых арбитров. Хотя не факт, что они не видели, просто по старой традиции могли тащить хозяев за ушки...
Фред все ловко прочувствовал, как только рука легла ему на плечо он развернул и упал. Нарисовал красиво, но со стороны пеналь был. Это мы с видеоповторами все рассмотрели детально, а в динамике судья в принципе прав. Да и заслужила Бразилия на победу вчера. Хотя ЧМ похоже будет интереснейшим.
Узкоглазый видит лучше
Японопенальти))