5 червня 2014 22:46
5

Летом "Динамо" если и будет усиливаться, то только точечно

«Динамо» не нуждается в кардинальных изменениях состава на будущий сезон. Так считает спортивный директор киевского клуба Алексей Михайличенко.

Тем не менее селекционная работа ведется ежедневно, а после отпуска Сергей Ребров должен озвучить свои пожелания по поводу вероятных новичков и получить от кадровой службы список кандидатов.

«Состав «Динамо» укомплектован довольно-таки хорошо, и если изменения нужны, то только точечные. Но мы с Сергеем Станиславовичем рассматриваем многих футболистов, которые вернутся из аренды, а также молодых игроков, которые подают надежды и уже включаются в первую команду. На первом сборе мы просмотрим всех кандидатов и определимся, нужно ли усиление и для каких позиций», - сказал Михайличенко в эфире канала «Футбол 1».

Підсилення завжди потрібні, щоб команда була завжди на ходу і на самому сильному ходу. Наше "Динамо" завжди найсильніше, але це не завжди подобається суперникам, котрі ладні маму рідну продати аби лиш нам нагидити. Пам'ятаємо і баксів-гандулянів...
Ребят, проблема не в усилении, а как правильно использовать тех игроков, что есть в составе клуба (в т.ч. и в аренде в других командах).
"Будем усиливаться точечно" - это уже давно девиз клуба
Угу точечные и лазерные.. Догоним и перегоним. Лигу в Киев верните, профаны!
Сховати
Сейчас не до жиру, быть бы живу