18 травня 2014 09:49
49

Сегодня Реброва утвердят главным тренером "Динамо"

39-летний специалист лишится приставки «и.о» после матча с «Зарей» на совместной пресс-конференции с Игорем Суркисом.

Сам матч с «Зарей» и последующие за ним мероприятия важны для исполняющего обязанности главного тренера «Динамо» Сергея Реброва. Сразу после игры 39-летний специалист проведет совместную пресс-конференцию с президентом клуба Игорем Суркисом. Ожидается, что на этой встрече с представителями СМИ клуб утвердит Реброва в качестве полноценного главного тренера «Динамо» и перед новым тренером будут поставлены задачи на следующий сезон. Для Реброва они будут традиционны, как и для всех других предыдущих тренеров киевлян – победа в чемпионате Украины, национальном Кубке и место в зоне Лиги чемпионов. 

Так же на пресс-конференции будет объявлено, продолжит ли работу в клубе нынешний спортивный директор «Динамо» Алексей Михайличенко, гендиректор киевлян Резо Чохонелидзе и нынешние помощники Сергея Реброва.

Идиотизм. Так быстро "с кандачка" -1 абонементщик
"...продолжит ли работу в клубе нынешний спортивный директор «Динамо» Алексей Михайличенко, гендиректор киевлян Резо Чохонелидзе..." Остануцца, остануцца.. У них еще много работы - пролет мимо зоны УЕФА и вылет в первую лигу.)
Михаличенко нужно кого-то потренировать пару- тройку лет . Нужно отойти от Динамо. Иначе потеряем для страны нормального тренера . Замаринуется .
Критиканы критиканы и еще раз критиканы! Ребров - это первый из возможных выходов которые сложились в ситуации! Просто уже бесят крикуны которые оголтело орут об эфемерных зарубежных специалистах.
Сховати
Добре, що ти нам роз'яснив хто "перший з можливих", інакше ми б самі не розібрались. Тримай нас в курсі, нам важлива думка диванних аналітиків - експертів.
Если Ребров первый выход из ситуации то интересно кто второй?
Сховати
Баль
а наш бег по граблям продолжается. наблюдать за футбольным менеджером Игорюни уже надоело. Очердной провал неизбежен.
Я надеялся на более серьезного тренера! Но мне остается пожелать Сергею удачи и продолжать болеть за ДК! Рано или поздно, но ИМС повзрослеет! Или уйдет! А ДК останется!!!
Сховати
http://footballfans.com.ua/4108-sergey-nagornyak-dinamo-sovershenno-po-drugomu-nachalo-igrat-s-rebrovym.html
Сховати
То же самое говорили при приходе Блохина. Сначала