3 травня 2014 23:32
35

Виктор ВАЦКО: "Насколько мне известно, фамилия Бердыева не фигурирует в планах динамовского руководства"

Футбольный комментатор Виктор Вацко ответил на вопрос, касающийся «Динамо».

- Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, появилась информация, что Динамо рассматривает кандидатуры Романа Григорчука и Курбана Бердыева. Как вы думаете, смог бы Роман Иосифович справиться со звездными иностранными игроками Динамо, и какие перспективы у этих двух тренеров? Очень интересно ваше мнение, - задал Вацко вопрос один из читателей его конференции на сайте matchday.com.ua.

- На вопрос "смог бы Григорчук справиться со звездными иностранцами Динамо" ответа не знает никто. В том числе сам Григорчук.

Относительно Бердыева. Насколько мне известно, его фамилия не фигурирует в планах динамовского руководства, - ответил комментатор. 

Знаете, друзья Кепа и Tommi. Мне очень неприятно слышать то, что Вы судите о человеке, который только начинает свой тренерский путь, совершенно не зная ни его способностей и профессиональных навыков, ни его человеческих качеств. Да, болельщики могут высказывать критику, могут кричать "Ганьба", что безусловно подталкивает людей в клубе к каким-то действиям. Однако вешать ярлыки - это неправильно! Очень сильно напоминает нашу страну в политическом контексте: предыдущие - виноваты во всём, нынешние - виноваты в том, что не могут сделать с нынешним ничего. Есть очень действенный момент - хотите что-то изменить, то сделайте это сами! Я не могу изменить того, что происходит в моём любимом клубе так, как это можно сделать в футбольном менеджере, однако я могу изменить клуб своей поддержкой! Что и делаю... Спасибо.
Каждая сошка мнит из себя "всезнающего". Кому не лень все строят из себя супер-инсайдеров, которые всё знают из "источников в клубе". По справедливости надо по результату определять степень осведомленности. И получится 2-3 реально были в курсе, ну а остальные 10-20 "всезнающих" просто балаболы (это еще мягко сказано)
Да! Что не мение страшно чем приход Бердыева
Бросьте радоваться... Возможно, это означает, что останется Ребров
Сховати
Вполне...И опять те же самые грабли...
Ребров не буде тренером в Динамо.
Сховати
Откуда такая уверенность?
Коментатор телеканалу 2+2 Роман Бебех розповів про цікавий епізод з новітньої історії київського "Динамо". "Блохіна реально шкода, але він сам у цьому винен. За кілька днів до гри з "Карпатами" ми знімали повернення до тренувань Гусєва на базі. Так от Блохін з'явився на полі на 25 хвилині заняття. Перепитав чому ми його почали знімати. - Ну а як? Тренер тренує команду! - мої слова. - Запам'ятай, тренер не тренує команду, - © О.Б. Можна по-різному сприймати ці слова. Президент клубу добре володів тонкощами тренувального процесу Блохіна, але подивіться, скільки часу для реалізації йому надав, - написав Бебех у своїй конференції на MatchDay
Сховати
А это здесь каким боком?
ну и отлично, а то некоторые журналисты уже в твиттерах в инсайдеров играются!
Хорошая новость из глубин динамовского руковоццтва!) Там где отсутствует мозх, должны действовать рефлексы.)